Прочие авто-темы

Плохая карма и у автомобилей, которые ломаются или попадают в аварию дважды в течение первого месяца после покупки ?

Такие машины нужно продавать пишут ! Какие приметы вы ещё знаете автомобильные ? Верите ли ?
Ерлан Кабаков
Знаю реальную историю. Один мой знакомый покупал подержанную машину у мужика. Было это в середине 90х,то ли 9ка,то ли 99ка,но не суть. Мужик написал, что торг возможен, а знакомый приехал с женой и давай ему мозги абать, ну скинь 500 рублей, ну скинь ещё 500. Тогда деньги, кстати были. Ну мол скинь и ещё скинь. Мужику очень продать этот авто надо было, он в конце и сказал: Да забирайте её к дьяволу за столько сколько хотите!
В итоге купили они её довольно выгодно, но только счастья машина не принесла. Раз 5 попали за год в мелкие ДТП, а в итоге разбились на трассе, не насмерть, попали в больницу, машина под списание...
Алексей Шкодов
Лучший ответ
Ерлан Кабаков Говорят плохо машине ,когда продают из за денег хозяин
Автомобили сами в аварии не попадают. Это делают водители. Если у вас за месяц две аварии - значит, вы не умеете водить, идите доучиваться.
Ерлан Кабаков У меня нет
дело было не в машине
antonu_n
Водила Дятел,а не карма...
Ещё мелким был, лет 12 было, сосед взял 2110 по очень вкусной цене, машина была 2-х годовалая, пробег мизерный, но видно по ней, что по кузову шагрень на всех элементах отличается. Переоформили её, от ГИБДД проехал пару кварталов и ему в бочину приехала копейка, сделали. Через неделю на дорогу выбежал конь, уходя от удара ушёл в кювет, сделали. Покатался чутка, на светофоре приехали взад, опять сделали. Потом поездил на ней пол года, куча мелких дтп, продал её, следующий владелец её перевернул и на этом закончилась её история...
Аddy Krylov
Есть всякие необъяснимые штуки, и с этим только дурак не согласится.
Ерлан Кабаков Какие например ?
Нет, приметы херь. Просто часто начинающие водилы по неопытности садиться и косячат
Тут скорее водитель не очень, а не карма
Э!
Эмилбай !