Прочие авто-темы

Зачем выпускают автомобили, которые ломаются уже при пробеге в 1000 км???

Ломаться в идеале не должно.
Выход детали из строя по причине износа - это нормально.
По причине брака или иной магии - терпимо
По причине убогости конструкции узла - провал.

Ну и на новом авто износ так или иначе прогнозируется. Хотя бы в теории.
На старом - нет.
Михаил Валуев
Лучший ответ
Превед.
Уточнить хочу. Коробка эта детище АвтоВАЗа или покупная?
Денис Мельников Привет!
Японская там вроде бы стоит. Но где то читал, что её не могли состыковать с двигателем. Думаю из-за этого и появляются проблемы
Вы опять про автоВАЗ? Вас кто заставлял это г покупать?
Денис Мельников Мы их не покупаем. Нам японские авто нравятся
Чем дерьмов наш автопром, так это лотерейностью.... Моя жучка, например, пошла "на третий круг" , а у кого то головняк уже с покупки....
Символ Символ
Пипл хавает! Можно дальше фуфел гнать))
Sasha Daychenko
Чтобы вы скорее купили новый!
Илья Куликов
Вот странно ...те же АКПП на японских и европейских машинах как то не ломаются ...может, дело в водителе ))?? Или правда, место проклятое ...
Сергей Бирюков
Денис Мельников Вот это самое интересное ))
Либо место, либо руки.
Что бы потребители покупали новые. Это бизнес.
ломается все ломаться будет всегда. это негатив, но от него не уйти
Ничто не вечно в этом мире!! ! Но коробка на Гранте вроде импортная? Мож и не в коробке дело?!?!
Ciubarca Pavel
Денис Мельников Дарова!
АКПП там японская. Как мне говорили, что снимали коробку и что то меняли. Двигатель Российский, коробка японская... инженеры что то не продумали.
В общем АвтоВАЗ повторил ошибку, как это сделали когда то на ГАЗе. На волги 31105 устанавливали двигатель Крайслер, а коробку оставили прежную(как на всех волгах) из-за этого появились проблемы и теперь сцепление приходится часто менять.
хозяева сами их ломают
Мурлыка ***
Чтобы запчасти скорее стали покупать-тоже львиная доля прибыли для производства (знаю потому что на автозаводе работаю).
Hakimboy Qutliev
просто посмотри вокруг в какой стране ты живешь открой глаза вокруг корупция и враньё. ты сам то качиствено работаешь как заплотили так и работаем.