Прочие авто-темы

кто попадал в аварии на новой машине? нужен совет!!!

врезались в новую машину... не отьездили и недели. виновник дтп другая сторона. .
теперь страшно-вроде как говорят типа если в первый год с новой тачкой проблемы то постоянно так будет. может у кого нибудь была похожая ситуация -как потом все было? продали или нет или может нормально ездили или стукались?
Sergey Zinchenko
Всё зависит от вашей мнительности!
Был старенький Форд Сиерра, в зад дали так что пришлось менять авто - купили мы новый Форд Фьюжен - за первый год - в течении полгода три раза получил в "зад" (задумался - может дело во мне? ) благо была КАСКО, (как ТАЛИСМАН повесил сзади микроведёрко - как бабка пошептала! ) тьфю, тьфю, тьфю ...-продал после двух с половиной лет. (у меня теперь рефлекс как у собаки Павлова - "прежде чем нажать на педаль тормоз я смотрю в зеркало заднего вида! ) Ведёрко перевесил на Ссанг Енг Кайрон первый год отъездил без аварийно, потом за две недели два ДТП, в обоих ДТП правил не нарушал, теперь девять! позиций в ремонт. Вот вам и Москва. Пока ЗАД ЦЕЛЁХОНЕК !!!Хорошо БОЛЬШИМ быть на дороге.
Выводы делайте сами. Удачи вам.
Ни гвоздя, ни жезла.
Александр Габдулвалеев
Лучший ответ
вам в психологию лучше с этим вопросом. У вас уже фобия. Я уже отвечала, что попали в аварию на новой машине. 2 недели ей было.
Всё это фигня
Юрий Брусенцов
херня все это, чини наваривай при этотм и дальше гоняй и бей
Кто Друг
ну из-за одного случая делать какие-то выводы рано
вот если раза три к ряду тогда другое дело
Фозил Джумаев
Херня это всё.
Сергей Лущук
в мистику веришь )
//
////
ездить нужно нормально! ! карма это не про машину и не про кусок железа..