Прочие авто-темы

Чтобы научиться ругаться по-настоящему, нужно научиться водить машину?

достаточно уронить на ногу что-то тяжелое...
а вобще искусство матерения выродилось как-то.. .то ли дело (впечатлительным а тем более детям НЕ ЛАЗИТЬ!!!!)
большой петровский загиб
Антон Григорьев
Лучший ответ
Алексей Рагозин Здорово! Хороший самоучитель:-))
Просто пойти в портовые докеры, там научат
Андрей Лукашин
Не обязательно. Нужно попасть в СИЗО под следствие. Там научишся не только матерится но и пальцы гнуть.
Bayram Kurbanow
Конечно!! ! Вместе с правами тебе в подарок выдадут словарь русских матов от литературных до трехэтажных))) )
Только - тс-с-с! - никому не говори об этом, а то на дорогах и так народу полно, всем такой словарик хочется!)))
Антон Григорьев Приветик! сходи по ссылочке в моем ответе - познавательная матология)))))
ага, иногда очень хочется сругнуться.
Эдуард Лобанов
Не только водить, но и ремонтировать. Иной раз думаешь вслух, не при детях, какая ж это с. . придумала? ! Постепенно лексикон расширяется и улучшается, обретает новые тона и обороты.
Михаил Цветков
.. и водить ёе в Москве.
Можно пойти работать сантехником... там тоже научат)) ) быстро и бесплатно!!!)))
Сергей Камаев
пальчик прищеми или по нему молоточком стукни
cu
cute0110
Устройся на стройку на месяц. 100% гарантия
Sake Qushmuratov
Достаточно познакомится с мои бывшим мужем!
Серж Никитин
не обязательно) ) просто общайся с людьми которые в этом ПРОфи))
Конечно, я за рулем в 2-3 раза чаще матерюсь, чем просто.
иметь Бабушку или тещщу
Багдаулет Мухтарханов А при чём здесь бабуля?
Не помешает. Ведь едешь, смотришь ГАИшники стоят, а у тебя внутренний голос так и пытается матерными словами это место обложить: ) слушаешь и учишься.
Багдаулет Мухтарханов От куда такой негатив к полиции?
Нужно жениться)