Прочие авто-темы

Сложно ли научиться водить машину?

Коробка автомат. И если сложно то почему сложно я непонимаю помоему легко выучить знаки и просто упровлять
Alihan ****
Нужна практика!
Вячеслав Богодухов
Лучший ответ
если проблемы с самоконтролем лучше не рисковать
Даже и не пытайся.
Роман Шахов
Правила выучить легко, а вот применять их не так просто, как кажется, очень много нюансов и ситуаций, где надо уметь ПРЕДВИДЕТЬ ХОД СОБЫТИЙ. В автошколе никаких автоматических коробок не бывает и учиться будете на механике и экзамены сдавать тоже на механике. А на дороге особенно там, где я живу, каждый джигит рысачит на своем железном коне как захочется, поэтому существует дополнительное правило - дай дорогу дуракам, целее будешь.
На то чтоб хорошо научиться водить машину понадобиться не меньше года активной практики еще и потому, что в разное время года разное вождение - летом поток машин больше, асфальт сухой, а зимой - дожди и гололед, снегопад и рано темнеет....
Kubanych Amatov
Мне было сложно по началу трогаться на механике, постоянно глушил двигатель, потом легко без проблем.
Юра Сусликов
не сложнее чем на велике
Бекет Гиляжев
Видимо нет. У меня 2 ст/сестры закончили курсы и получили права в 18 лет.
Плачет девушка на стоянке, Сидя в новеньком BMW, Вся в слезах и губной помадке - Три педальки, а ножки - две. ))
если есть интерес то не сложно
абсолютно ничего сложного, когда впервые сел за руль, сразу поехал и трудностей не испытывал.
Нет конечно. Вот знаки и пдд, надо запоминать.
не сложно. в Москве вообще водить легче чем в других городах. потому что есть разметка на дорогах и сами дороги то же есть, чего не скажешь о других городах. а ещё есть такое явление как ГИБДД, которое на таких мало грамотных наживается, вымогает деньги. по неопытности обязательно будешь нарушать, а им этого и надо. т. е. Гос. Инспекция Безопасности Дорожного Движения единственная организация в России которой выгодно что бы движение было опасным! Россия вперёд, плять!
легкотня