Прочие авто-темы
Мне 15 лет. Если я сяду за руль маминой машины. Что могут сделать в ГАИ, если меня поймают?
Если я сяду за руль маминой машины. Что могут сделать в ГАИ, если меня поймают. Притом, если правила нарушать не будут, а остановят для проверки документов.
маму посадят в одну камеру, тебя с папой в другую, машину - в казну
Эх, Владик, Владик! Приключений захотелось?
Машину на штрафстоянку, маме -штраф 2500 рублей, тебя самого - в местное отделение милиции, в добрые руки инспекторов по делам несовершеннолетних
А если те в зад кто въедет? Угадай с кого спросят. И страховка не поможет при этом.
Если мама скажет, что с её согласия, то ей штраф 2 500 р и лишение прав, если без её согласия, то будешь отвечать за угон - зона для малолеток !
это из серии не хочу учиться хочу жениться :)
ничего. могут оштрафовать мать, но человек без прав невинен
Машину на штрафстоянку, вас к маме, а мама ремня вам точнА даст))
Ты лучше спроси, что тебе сделает мама, когда ее лишат прав!
подержат в СИЗО до 16 лет - а потом в тюрму...
Не хочу ниче плохого сказать, но недавно показывали по телевизору про такого же подростка который сел за руль маминой машины и на бешеной скорости сбил насмерть 2-х пацанов такого же возраста. Если запрещено ездить до 18 лет значит так надо и не просто так это придумали! Так что ездий по дачам пока что и не спеша. или на автодром мама пусть тебя возит.
маму пожалей...
уши тебя оттянут и ремня дадут)))))))))))) а вот маме не повезет
Тебе ничего, а маму твою будет очень жаль.. . Не делай этого
Маму лишат прав на год, за передачу управления лицу не имеющему прав
ремня дадут
Если просто будешь сидеть за рулем, то ничего. ) Прикольно ещё в это время крутить руль и орать: "Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж!!! ") Вроде как ведешь машину.)