Прочие авто-темы

Что будет если взрослый доверит сесть за руль ребёнку?) Мне 13 лет))езжу я неплохо, но если мусора поймают меня, то чё?)

Sadok Sabirov
Это значит что у взрослого мозгов нет.
Штраф и машину на штрафстоянку.
Олег Мищук
Лучший ответ
Школу закончи, потом армия, а потом и за руль мона
вам штраф будет 100 рублей, а тому ВЗРОСЛОМУ - 2500 рэ.
если ВЗРОСЛОГО в машине с вами не окажется - машина на штрафстоянку.
ну как правило всё решается по-ситуации.
рано тебе за баранку ...потерпи ...
Дима Броварь
доверить руль ребенку может только идиот.. .
если поймают, то ему будет штраф 2500 + машину заберут на штрафстоянку...
ничего оштрафуют твоих родителей конкретно и правильно сделают.
читай ПДД... лишат прав того взрослого...
если без родителя поедешь, могут и угон повесить. а что они тебе сделали что ты их мусорами обзываешь?
тебя - вон из машины, может быть сдадут в милицию. Машину - на штрафстоянку.
Гор Маман
Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч пятисот рублей.

Ну и, штрафстояночка по статье 27.13 КоАП РФ
да ни чё и луку мешок! папа твой или чья там машина, короче пешком ходить будут от 2 до 5 лет! +бешеный штраф! возможна не только административная ответственность но и предусмотрена уголовная!