Прочие авто-темы

Девушки,кто водит автомобиль...Расскажите,как появилось желание сесть за руль?) Страшно было поначалу ездить?))

О какой вопрос хороший! Желание с самого детства было, как само собой разумеющееся, папа начал учить лет с 12 вождению, но было не так уж легко с ним, терпения у обоих не много :) Поэтому сам момент когда вот вдруг захотелось я даже не вспомню, папины вещи всегда пахли немножко бензином, и когда он уезжал в командировки я с наслаждением нюхала его шарф и очень скучала, для меня запах дорожной пыли и выхлопных газов навсегда будет воспоминаем тех чувств, и тем как пахнет мой папа (ну как бы странно это не звучало) Страшно не было никогда вообще, очень быстро научилась, папа доверял руль на больших трассах, а его одобрение для меня самый главный критерий и самая большая похвала.
Евгений Щенников
Лучший ответ
Александр Беззуб Галинка, привет! Это звучит совсем не странно-как ты описала папу. Мы раньше жили на Чукотке и мой папа постоянно уезжал на своем УРАЛе в долгие и дальние командировки (на 2-3 месяца) по непроходимым снегам на мысс Шмидта- о, как же я скучала, плакала за ним, клала под подушку его фотографию, точно так брала его свитер и он пах папой-бензином, машиной, вобщем ПАПОЙ!
моя о стх пор орет. иногда так матерится-есть чему поучиться (записиваю, когда не получается запомнить)
это сплошной кайф, НО очень сложно ориентироваться в городе, там светофор, там, остановись ...вобщем как и везде учитьься нужно, практиковаться
Leona Trefilovi
Желание? Да жизнь заставила!
Хочешь? не хочешь? А ехать надо!
водить хотела давно.. Но все как то времени не было закончить автошколу. .
созрела! закончила курсы и теперь Машина и скорость-
МОЯ СТРАСТЬ!!! !
Рахимов Шахбоз
Всегда хотела водить машину с детства. когда появилась возможность купить авто, сразу купила и пошла в автошколу. Да поначалу страшновато было, потом нормально, 11 лет за рулём слава Богу всё хорошо.
Я не девушка, но можно я отвечу ))))
Первый раз когда в городе сел за руль, своего авто.... ехал в ужасной пробке, глох.... приехал, упал на диван и подумал.... "и нафига мне это надо.... хотя все же водят, мужик вообще должен водить машину! " ))))
И уж никогда не подумал бы, что придет время и я буду тесно связан с машинами так.... гонять их на продажу )))
Можно я тоже отвечу )
Вообще долгое время заваливал все практические занятия и думал, что никогда не научусь так ловко включать поворотник, смотреть в зеркало, корректировать передачу, подруливать как надо и при этом еще смотреть на светофор, старясь не сбить пеших и вовремя заметить установленный знак.. . А еще перед движением забывал сняться с ручника и пристегнутся. Короче был не лучше обезьяны с гранатой :) а счас уже гоняю, подрезаю, втискиваюсь, пешеходам не уступаю и других УДД мысленно матерю и замечаю абсолютно все и не забываю ничего выключить, включить, переключить и т. д. и т. п.
ВНИМАНИЕ
Этот ответ ни в коем случае не должен быть лучшим
Ждала от мужа, когда заедет за хлебом по дороге домой с работы (минутное дело) . Но было бесполезно, тогда настояла, чтоб у меня была машина за продуктами ездить и решать семейные вопросы. Хотя, до этого иногда ездила на его машине (когда ему пива хотелось) . Водить нравится, если дороги нормальные и дураков на дороге нет. Получается неплохо, так как инстинкт самосохранения у женщин превыше всего.
кто то по недоразумению разрешил девушкам выдавать водительские права
очень жалею, что раньше не купила машину.
С детства тяга к технике, немного учил отец, потом школа, сдала сама. Конечно страшновато, привыкаю
немного страшновато, так как начинала с очень большой машины--даже попадала несколько раз в незначительные аварии, по собственной глупости и невнимательности, сейчас вполне освоилась, стараюсь ездить аккуратно даже переобуваюсь в машине--на каблуках очень неудобно за рулём!!
Евгений Щенников хорошему танцору называется :))))))) для меня нет ничего удобнее для вождения чем высокие каблуки.
Канеш!
Бoгдан Neken