Прочие авто-темы

А Вы за рулем матом ругаетесь? Я как сяду за руль, так начинаю ругаться то на дорогу (яма на яме), то на борзых водил...

..
На дороге всякое бывает, и я думаю, что лучше матюгнуться, выпустить пар и спокойно продолжать движение, иначе сам в конце-концов начнёшь выкидывать "кекусы" на дороге.
P.S. В обычной обстановке мат не употребляю.
Руслан Черкезов
Лучший ответ
Ну типа про себя )) в слух ))
Alexander Snape
И что помогает?
Искусство по-настоящему ругаться матом…!! ! Приходит к человеку с умением водить машину!
матом нет. Я просто фыркаю
Ким Евгений
Главное не злитесь, выпустите пар руганью ))
Мирон Жданов
я матом вообще не ругаюсь, меня иначе воспитывали
Олег Гомза
Анатолий Кремаренко И я не за рулем не ругаюсь... тоже воспитанная.
я матом разговариваю
Вадим С
На дороге всякое бывает, порою крепко сказать бывает даже не достаточно, но крепче и длинее тирады произнесённой давным-давно боцманом на корабле я ещё ни когда не слышал и сам не произносил.
Алексей Иванов
И не за рулем-тоже матом. Кто меня не знает-при первой беседе часто возмущаются :)))
Kolyan Рыков
Ни накого не ругаюсь))) ) Я на внедорожнике - мне до ям всё равно, а людей любить надо))))
естесвенна
Улуг Бек
да, трехэтажным)) )
мать-перемать...
Амир Абитов
неее, мы матом не ругаемся ...*8-)
мы на нем разговариваем ...
это ж святое дело)))))))))))) )
хотя стыдно иногда....
Anvar Latipov
Бывает, выведут, не сдерживаюсь!
Мади Искаков
ещо как епть:)))))))))))
Митя Самочатов
Нет, не ругаюсь. Спокойней нужно быть за рулем, спокойней)))
Ро
Роман
biwaet no redko)) tut glawnoe spokoistwie
Выше скорость - меньше ямы! ))))
P.S. Ругаюсь )
Виджей Кумар
А как же ))
Это наверно первое чему учишься у инструктора - пристегиваться ремнем, не бросать сцепление и ругаться. Потом уже все, как научили так и ездишь.. . )
а разве можно иначе????