Прочие авто-темы
Если я не умею матом ругаться, из меня не выйдет нормального водилы????)))))
до встречи МОТЫ!!!!
за отдельную плату (весьма разумную) могу провести несколько индивидуальных уроков))))
ты хотя бы первые сто выучи... и хватит на первое время
Нет, настоящий водитель должен уметь постоять за себя в наших джунглях)
Да ты что? ! Разве можно?? ? Нет. Обязательно нужно научиться.. .
Удачи!!!
Вячеслав Резинкин
почемуто на переделанные мной,твои вопросы, больше ко мне народу набегает???
навеяло другим вопросом? )))
А так как ты уже нормальный водила.... то, получается, что матом ругаться умеешь.. . скромняжка))))))) )
Я сама не ругаюсь, но именно за рулём иногда та-а-акое вырвется.. . ))))))))
выйдет.... хотя бы раз в сутки должно обязательно выходить
Дело не в умении ругаццо матом, а в длинне монтировки...
срочно в ТАКСИ! Цены тебе не будет !
а на дороге матом только и надо. у тебя все получится:): ) тренируйся
Так без мата нереально задним ходом втиснуться в узкое пространство или высказать мнение об открытом люке на дороге.
Конечно не выйдет))))))) 0 чайником и останешися))))))) ) удачи, ))))))))
Не волнуйся, научишься быстро.
Где то в конце 70-х читал в журнале интервью известного в то время гонщика формулы 1, фамилию к сожалению не помню, не в этом дело. На вопрос, как вы ездите по дорогам, он ответил, я езжу так, чтобы ни кому НЕ МЕШАТЬ !!!Вот так я и стараюсь ездить. И матов в свою сторону не слышу. Чего и вам желаю. :-))
будешь Ужасом На Дорогах.. . Все водилы будут в страхе разбегаться, едва завидя, с воплями "О боже! Вот он! Вот он! Он не ругается матом!. . Мы пропали!... "
:-)
Виктор Сиротин
Лучший ответ :-) :-) :-)
водила выйдет.... а матом потом научитесь ругаться.... козлы на дорогах живенько научат.... сами не заметите как....
вожен не мат, а стаж вождения и знание ПДД
А это умение, как и навыки вождения с годами само придет. Сам не заметишь.
Со временем научишся))))))))))
Ругайся тогда не матом :-)
В России и не умеешь матом? Ну это вощеееее....
Насчет этого не переживай!! ! Мы тебя научим все обзавидуются)
Главное не матом выражаться, а уметь водить отлично .
ну что ты - связь очень даже диаметральна! с увеличением опыта твой запас матерных слов будет шириться и генериться сам по себе)))
eto ne glavnoe!!!!mojesh pokazat palic :)
главное ездить научись:))) остальное придёт:)))
конечненько, ну некторые думают, что мат нужен, я думаю, что НЕТ!
Не получится нормального таксиста)