Прочие авто-темы

Не скромно, но спрошу.. . За рулем часто ругаетесь матом?

мы не ругаемся . мы на нём разговариваем !
Асан Чюба
Лучший ответ
Крайне Редко!
Vladimir V0Itiuc
Постоянно )))
An Yura
Если и ругаюсь, то никто не слышит.
Последнее время выезжая в город замечаю, что меньше нормальных слов использую, чем матерных.
Maqsud Qasimov
Знакомый профессионал со стажем чуть менее, чем пол-сотни лет, говорил, что ничего хорошего нет в том, что ругаешься за рулем :) В разговорной речи ненормативную лексику иногда употреблял - в нейтральном контексте :)
Я - бывает ругаюсь :)
только там и ругаюсь
без мата как без комплектовки!
Алексей Чащин
Конечно, а где еще ругаться-то=) Надо всю негативную энергию оставлять за порогом дома.
А тут едешь, а кругом бараны, обругаешь всех и сразу легче становится. Потом уже дома рассказываешь своим со смехом.. .
Ну лично я.
При том я человеку в лицо не кричу матом, так как негатив обязательно вернется. Было пару раз, потом мерзко себя чувствовал хотя и был прав.
Руслан Нижник
Ругаюсь, но в последнее время пытаюсь меняться, веду себя более сдержанно. Ставлю себя на место накосячившего водителя и думаю, возможно он и вправду куда то торопится, раз так превышает скорость и обгоняет справа на двухполосной. Может что с родственником его случилось, или на самолет опаздывает.
Каждый вечер себе говорю, что с завтрашнего дня не ругаюсь, но утром сажусь за руль и обещание не сдерживаю. И так каждый день.
Саид Уткуров
по случаю
очень трудно сдержать себя