Прочие авто-темы
За рулем часто ругаетесь?
Бывает, но стараюсь по-французски.)))
Я канеш не святой. Но эт не я.))
Посмотрите, нет ли вокруг вас возгораний, пожара и прочих подозрительных явлений. Может, и вправду горит.
Я матом не ругаюсь! Я матом - разговариваю! А после установки регистратора - смотрю видео с него в одиночку!! ! Иногда самому за себя стыдно становится!! ! Вроде не замечаешь, а посмотришь - ужас!! ! ))))))
Редко, но оч КРЕПКО!!)))
Если на служебной с пассажирами-как рыба об лёд. А так часто, прадед сапожником был. Гены.
____ с карбюраторными меньше мороки было и ремонт был легче, но автолюбителей уже много миллионов людей и по этому автопрому пришлось форсуночные движки и чипизированные моторы делать = так людей отучают постепенно от любви к автозагрязнителям ( к любым современным авто) воздуха . .ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРОДАНО МАШИН ТЕМ ОНИ НЕРЕМОНТНОПРИГОДНЫ ..,
___на ваш вопрос про ремонт кем то за вас вашего авто = мой честный ответ - выкинте авто на свалку, если сами не можете его починить.. ,
Источник: НАЧАЛСЯ ВЕК АВТОКОНКУРЕНТОВ = КТО НЕ ШОФЁР (ВОДИЛА +СЛЕСАРЬ) тому и водилой нехер быть.. ,
___ПИ ПИ ДО 3,14 НЕ ДО РАССли а уже обзываются заМАТом.. , миллионные папаразиты ВЫ МОЕЙ АВТОЛЮБВИ АрхарОВЦЫ ..,
___ЧТО БЫ СТАТЬ ГЕРОЕМ АСФАЛЬТА одного шоферизма даже мало НАДО СЕБЯ САМОГО ХОТЬ РАЗ В АСФАЛЬТ ЗАКАТАТЬ, а У Мэна уже три реанимации..,
Алексей Б.
..однажды выкинул деревянного коня и сменил на машинку Я В ДО ВЕЧНОСТИ ДЕТСТВЕ И ОТ ТОГО В ГЕНОМЕ ЧЕЛОВЕКА пророс гением САМО ВОСКРЕШЕНИЯ В МАШИНАРОБОТАХ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ПИШУЩИМ живым мертвецом БИАхимиофизиопсихосМОТОРНЫМ БИАБОТОМ ХОЧУ НОВОЕ АВТО , ТЕМ ИХ СЕЙЧАС МИЛЛИАРДАМИ НЕ СОСЧИТАТЬ но мне , за 31 год настоящего шофёрства и 9 машин У Меня было и все старухи И ЧЕМ СИЛЬНЕЕ Я ХОЧУ НОВОЕ СЕБЕ АВТО , ТЕМ МЕНЯ В АСФАЛЬТ РАССкатывают в асфальт смертные люди, НО ЖИВЫЕ МОЕЮ АВТОКАВТО ЛЮБОВЬЮ..,
только про себя, в смысле - не вслух )
Евгений Лушников
Доброй! Так поздно уже, а ты не спишь )
Ложись скорей, а то влияет на красоту ))
...стараюсь контролировать себя )))) авто впитывает отрицательную энергетику )))))
да капец!:)))
Ты поди словил леща, вот и горит)) )
А я даже когда рекламу по телеку включают матерюсь и ругаюсь.
P.s.
Когда я стану большим, то куплю себе телек. И вот когда там включат рекламу, я его выкину нахуй из окна)))
P.s.
Евгений Лушников
Мда... это точно клёва ))
А пока что ты маленький )))))
лучше купи дешевый телек, хоть не жалко будет )
А пока что ты маленький )))))
Евгений Лушников
Нажми кнопку редактировать ответ и убери ругательное слово, а то удалят нафиг
машина быстрее едет
Ага многие думают что вот тока я самый правильный!)))
Я не ругаюсь, ето для связки слов.
а как без ругани ехать!
Нет, уже нет. Просто не до ругани когда предельно сконцентрирован.
...и не только за рулём! И даже уже не замечаем! Так разговариваем !
Алексей Б.
Сергей Голубчик
CoooooooooooL *******
Во время опасных ситуаций - регулярно. В общей сложности получается довольно редко.
Нет, а что надо?
прежде чем заругаться, не забудьте одно: ты ругаешь и тебя ругают. я часто наблюдал обычно ругают тех, кто едет по правилам.