Прочие авто-темы
а с Вами, когда Вы за рулем, часто другие автомобилисты играют в "догонялки"? :)
у меня всигда плохие игроки попадаются. теряются в зеркалах (((
Костя Кузнецов
надеюсь, зеркала после таких экспериментов на месте остаются :)
меня никто не догонялкает, т. к. езжу медленно с небольшим превышением, быстрее не могу, т. к. быстрая езда шахматами мешает спать за рулем
Костя Кузнецов
Здравствуйте! Давненько не встречала Вас )) Несколько раз прочитала ответ так "быстрая езда мешает спать шахматистам". Учитываю Вашу конгениальность в некоторых вопросах, касающихся авто-мото, уж было подумала, что Вы и впрямь игрой в шахматы балуетесь за рулем с помощью какого-нить электронного гаджета :)))
Догонялки на 40-тонных фурах... а в этом что-то есть.
Вам одни клоуны попадаются))
Костя Кузнецов
не. попадаются, к счастью, чаще адекватные и приветливые водители. просто "плохиши" больше запоминаются :)
не, я сама редко подрываюсь, видят солидную тетю, за рулем давно, веду себя адекватно и терпеливо...
Это от тебя зависит. Мне это не интересно, со мной не поиграешь.
не, я ползаю медленно и вызовов не бросаю
Aлександр Па
Все бы так
Со мной не было таких догоняло, я вижу дурака с далека
Устраивать гонки по городу можно ТОЛЬКО МАРШРУТНИКАМ-и то, показывая поворотники и стараясь, чтоб сильно палева не было. Быстро идти-можно всем кому НАДО (Скорая, МЧС) . Остальным-лучше по Людски их пропустить, чем потом аварию разруливать.
С блондинкой грех не поиграть
Костя Кузнецов
не стОит. забывать, что такие игры могут закончиться бОльшим грехом
быстро это 90км/ч при разрешенных 80ти?
Николай Матвеев
Дарова)
Костя Кузнецов
нет, чуть больше. 140. по городу)) и то, только потому, что было 2 часа ночи и расстояние было в несколько км, а то закончилось бы трагически. двум черным джипам не понравилась моя манера вождения и они решили меня наказать ))
Не-а.... Все только засматриваются.... Ну и немного сторонятся, так как у меня стекло начинается на уровне, где у многих крыша заканчивается))))
Костя Кузнецов
а Вы, случайно, не один из тех прекрасных молодых людей на двух черных джипах мерседес, которым позавчерашней ночью не понравилось, что я своим внезапным перестроением нарушила гармонию в их тандеме? и стали они меня гнать до 140 км по городу и, если б не необходимость свернуть в родной двор, не знаю, чем бы эта погоня закончилась. включила указатель и сбавил скорость. тут то один из них меня догнал, подрезал, а второй подпер сзади. подошли еще и разборки учинять, а когда стекло опустила, им стыдно стало. только сказали, чтобы больше так не ездила.
не обижайте маленьких :)
Бывает.

Нет. У нас это называют "обгон". А выглядит, как догонялки))
Со мной чаще в обгонялки, я из тех водителей, которые вызывают раздражение. Езжу медленно и по правилам, зато в ДТП не бываю))))))
на провакации не подаюсь
Дураков всегда хватает, для некоторых видя женщину за рулем, сразу как для быка красная тряпка, смотрите на них попрще.
Бывает)))
у меня номеров нету . поэтому предпочитают не играть видимо))
я сам любитель поиграть
на снегоходе)