Прочие авто-темы

а пьяными за рулём часто ездите?

Yura Topkadr
В студенчестве было пару раз, сейчас нет
Andrei Pikas
Лучший ответ
только во флэтоут или моторм4х...
Alex _Cun
Да я и пешком хожу трезвая. Если б все пили как я -то на весь мир хватило бы минизаводика по производству вин .
Игорь Волков
никогда!
Magjan.26 Amantaev
Бывало..
Таки нет. Ибо зло!
Megaa Megaa
Пять лет подряд постоянно ездила пьяной, потому что трезвой редко бывала.... а потом. уволилась из милиции! И увидела, что мир прекрасен! теперь пешком хожу, так интересней )))))))))))))
Никогда! Права дороги и машину жалко!
Валентин *
никогда и всем не советую
Миша Михайлов
бывало пару за раз по молодости, а щас блин штанов не хватит если спалят, так что с недавнего времени все шабаш, не соврать больше 5 лет ни вкоем разе
никогда в жизни
У меня интересный случай был. Один знакомый постоянно за рулем пьет, точнее пил, (сейчас права выкупит и снова будет пить) Вобщем сколько я с ним ездил, он все время выпимши, а однажды поехали межгород, я сажусь в машину и вижу что он трезвый.... После этой поездки у меня седые волосы появились, (хотя рановато еще) и сердце прихватывать стало. Как оказалось он трезвый в принципе водить не умеет.. . Так что на обратный путь я сам лично купил ему пару банок коктейля, жить то хотелось.. .
P.S. Сам пьяных за рулем ненавижу...
Аcкар Жунис
я бы вообще расстреливала пьяных за рулем
Oleq Stezenko
Уже нет (((
таки рюмку коньяка можно ;)
нет но когданибудь обязательно попробую
АДРЕНАЛИН!!!!