Прочие авто-темы
А как вы боритесь с пьяными за рулем? а то хаить все горазды, а реально что-то делаете?(вн)
Я живу в пгт-это черта города на самом деле, но окраина, елси можно так сказать)))).Калининград-небольшой город...От нашего дома до центра минут 15-20 езды с допустимой скоростью...Так вот... В пятницу мы с мужем поехали в гости к друзьям...От них на моем сроке (9-ый месяц) идти минут 20...Гулять, конечно надо, но тяжко к вечеру...поэтому поехали на машине, муж с друзьями выпили пивка, я с радостью села за руль моей ласточки(на моей ездили)..с нами поехал еще друг... Проехать по большой дороге, где днем ходят автобусы-метров 300....Дорога 2 полосы, но с остановочными карманами...Стаж у меня не новичка, но и не очень большой, всего 9,5 лет...но в своем положении еду спокойно, расслабленно-ночер на дворе... Едет по своей полосе встречка, но перед тем как разминуться, он дает влево морда моей БВМ чуть не поцеловалась с его Галкси, я еле увернулась-спас карман... "Неудачная молодежная шутка"-подумала я ..Тут муж(очсопкойный человек):"Может развернуться?!" Пока он это проговорил, я уже заехала в карман и стала разворачиваться...Друг поддержал...На самом деле мы хотели догнать, подрезать и морду набить этому уроду...я разворачиваюсь и за ним....Тут картина подобная нашей...На закруглении дороги, он так же чуть не влетел во встречный ФОрд, я держу расстояние, понимая неадекватность...Дальше-хуже...Перед самой разделительной полосой(он чуть на нее не залетел)-он вырулил..Тут стало ясно, что он-пьян..Друг стал набирать знакомому гаишнику...Вобщем, я вела его до города и в городе пока гайцы нас не догнали...Они его тормозить с мигалками, а он даже не реагирует...Когда он все же остановился, я выбежала(если это можно так назвать) из машины, чтоб либо плюнуть в лицо, либо долбануть по машине, но когда я ЭТО увидела...ОНО еле из-за руля вылезло...Хотя тестер показал всего 0,799 промилле ЧЕСТНО, Я НЕ ЗНАЮ, КОНЕЧНО, ВЫКУПИТ ЛИ ОН ПРАВА ИЛИ ЛИШИТЬСЯ ИХ..Но тем не менее, он поплатиться за свое поведение... Ну садишься ты пьяный за руль, но старайся концентрироваться и держаться нормально, тщательно соблюдая ПДД. .А то он по нашим улочкам гнал 120 (это то, что я успела заметить на своем спидометре)...
Двоякое чувство. С одной стороны: на таком сроке гоняться за уродами оч стрёмно, с другой стороны: а как иначе!?! ?
Он же создаёт угрозу для всех! Не останови такого во-время так кто угодно может пострадать! Не дай бог дети!
Вобщем молодцы! Но ты уж поаккуратней ;-)
А с 9 месяцем за руль не страшно.; )
Был случай что удалось остановить, 2х чмудаков бухих, благо машина не маленькая у меня была. И был не один, забрали и выбросили ключи в сливную канализацию
я бы ему чем нибудь все же тюкнула по башке. хоть маленько.
нифига ты выдала! с пузом и в погоню!! !
Молодец конечно, но БЕРЕГИ СЕБЯ! теперь ты не одна..
Я недавно такого на снег положил и минут 20 на нём сидел до приезда ментов.
таким мудакам надо на месте отстреливать хозяиство
Я двумя руками за пожизненное лишение прав за пьянку за рулём. Моего бывшего дважды лишали прав за это дело, не факт, что он снова это же не сотворит. Так что лишать надо сразу и навсегда, только тогда может толк будет.
как пьяный может держаться нормально- бред, у нас каждый второй садится датый за руль, а тут можно подумать новость открыла, я могу тебе привести тысячи похожих историй, а бороться с пьяными должны соответствующие службы а не автовладельцы, все это выпендрешь
Вы молодчИна.
Вот из за таких пьяных мудаков и страшно дорогу по "зебре" переходить, им вообще на всё пофиг, я бы таким лично бошку битой расквасил.