Прочие авто-темы

Почему пьяный за рулём преступник???Я вот когда пьяный за рулём,то сразу ПДД соблюдаю!!!

Sergey Chausov
ай молодца!) )
я делаю также)
Alexsandr S.
Лучший ответ
Sergey Chausov ААААААААА)))))))))ржунимагу Лёха в образе НАПАРНИКА)))))))))))))))))
Sergey Chausov Здарова Дружище!!!
Сколь веревочка не вейся.. . А у меня лучший друг по вине такого водилы погиб. Тот тоже правила соблюдал, да с машиной не справился. Козел!
А-
Александр -
Нет вот из-за таких вот весельчаков.-уродов....соболезную...
тож соблюдаю, штоб гайцы не тормознули))
Везунчик и всё!
все пьяные считают, что они абсолютно трезвые.. .
а сумасшедшие-что они здоровы.. .
да, ПРЕСТУПЛЕНИЕ, т. к. это безопасность чьей-то жизни и ваша свобода.. .
ваш вопрос-уже преступление...
Михаил Константинович вопрос-то не шуточный...вот ты сам пишешь в аватаре-дорога в АД...чувствуешь...надеюсь,твоя,а не случайной твоей жертвы...
банально-но не понимают,что ам не игрушка-это источник повышенной опасности,и обращаться с ним надо соответственно...посмотрите-сколько молодых парней попадают в аварии из-за бахвальства...завел-поехал,150-круто,а чуть что-0не справился,не сообразил...не успел...
посмотри фильм ПОВОРОТ с Янковским и Купченк-на повороте парень сбил старушку...
поврот был в его СУДЬБЕ...
может,то ,что я пишу нудно,но -наболело!!!
ЭХ,если б молодость знала,если б старость могла...
Я тоже так думал, когда на мотоцикле лужу обьезжал.
И Прямо посередине проехал.
Потом сразу стал мокрым и трезвым,
но до сих пор не пойму, как это у меня получилось.

Вот и Вы, когда нибудь, инспектора ГИБДД объезжать будете...
Xanlar Ismayilzade
Соблюдать Вы можете что угодно, но организм Ваш заторможен. Живете на авось? Ну-ну.
Рашид Низомов
Пьяный водитель преступник! Но это не относица к водителю МаршруДки!!!
Ничего хорошего в этом я не вижу. Не в несоблюдении пдд в трезвом виде, не в соблюдении их в пьяном.
Пьяный водитель - хороший водитель!
Пьяный за рулём ездит аккуратно, чтобы его не остановили ГиБДД! :-)
Как же ты их соблюдаешь когда пьянка за рулем одно из самых серьезных нарушений.
Вы батенька обманьщик.
Вы соблюдаете, а кто-то нет!
А Пьяному всегда кажется, что он прав.... Кто бы сомневался..
соблюдать правила мало, нужна еще трезвая реакция...
пьяных за рулем расстреливать на месте без суда и следствия!!!
Дмуха Олег