Прочие авто-темы

Почему пьяному нельзя ездить за рулём???Я вот когда выпимши осторожничаю и ничего не нарушаю,еду не более50 км/ч!!!

Mehmet Emiroglu
вот я и говорю что трезвых за руль низзя пускать. Они гоняттт!!!
Dorin Moisei
Лучший ответ
В ваших расуждениях есть доля истины: на совещании глава ГИБДД докладывает, что из общего числа водителей, совершивших ДТП, 10 % были в нетрезвом виде. Из зала реплика: Так значит, в трезвом виде аварийность выше?!
Михаил Емельянов та кэтоалья статистика,истинно так
а мы как-то спросили у гайца прикола ради. И он сказал мудрую (ну не ржите! ) вещь: а вот едешь ты пьяным, всё соблюдаешь, всё в норме, а тут бац! --в тебя влетают. Вроде он виноват, но пьяный-то ты в этот момент, вот и думай. кто отвечать будет.
вот и палишься
А ведь есть и такие которых на экстрим тянет.. . так что всех под одну гребенку.
Да, 50 км/час, но на все красные))))))))))
Женя Усов
я подтверждаю что не больше 50 ...сверх разрешённых 60!
А почему нельзя? Я аот, это, типа, ващеееее of ужо невсосссссс.. . ИК !!!
Bagdat Abildaev!
Вы-исключение)))
потому что чаще всего у водителя рассеивается внимание и скорость мышления
Тимур Зиберев
Это только кажется что осторожничаете, а вот реакция у выпившего человека ниже в несколько раз...
драапр
ну вы даете, какие еще пьяные за рулем, что за дела, у нас едешь в трезвом уме и твердой памяти, а то голова кругом в час пик. Не надо за руль садится, когда даже 50 грамм.