Прочие авто-темы

езжу по городу 120 км/ч,по трассе от 180.надоели быдлочерепахи и чайники!почему они боятся ездить как настоящие пацаны?

А мне пофик — я езжу по городу 120 км/ч, по трассе 180. Надоели быдлочерепахи и чайники, которые боятся ездить как настоящие пацаны, и между которыми приходится вилять
Стас Феникс
Ёпт, нашел чем удивить. Такие перцы уже висят на каждом столбу. А ты настоящий пацан, еще ездишь!!!
Савелий Егорович
Лучший ответ
Стас Феникс удивляет? просто не всем дано ага
Не играй в компьют. игры, а то вот высокое мнение о себе как гонщика приобрёл.
Иван Гельмель
Наверное на тот свет не торопятся
М1
Михаил 1
Жизнь учит, иногда очень жёстко, но учит обязательно.
Toolqinjon Madiyev
Адрес ФИО и год рождения---я те памятник Вышлю....
Александр 79Rus
я в городе себе 160 позволяю т . на трассе 200-220 . ну приходиться вилять. жизнь это не только пиво и кегли. хочешь быстро умей вертеться
Valeriu Nica
Савелий Егорович Если бы точило и дороги позволили, ездил бы еще быстрее, да Вася!
У того чувак подозреваю что и велосипеда нет приличного и гоняет игрушки по экрану моника. Как думаешь?
Молодец. так и ездий лишь бы никого с собой не потащил
Марахин Денис
Поддержу. Бесят медленные олени. А которые ровно посередине двух полос едут, что фиг обгонишь - вообще ненавижу!
Обидно, что такие "настоящие" пацаны- частенько уносят жизни других ни в чём не повинных людей!
Т=
То(_(_(Ка =)) ....
Флаг в руки и барабан на шею.
Илья Хорняк
Как настоящий пацан ты наверно забыл сказать: " Тормоза придумали трусы"
Эльмир ...
По вине таких быдло как ты, невинные люди гибнут. Поверь твои понты рано или поздно плохо закончатся.
Gamzat Adaev
потому что нeкоторыe рeaльныe пaцaны кaк ты, почeму то вскорe стaновятся быдлочeрeпaхaми или пeшeходaми eсли вообщe живы остaются!
Hurshid Jabborov
И чё вас, быдлорейсеров, отстреливать не разрешают... (((
Надеюсь вскорости с наслаждением прочитать твой некролог, быдлоездюк! Лишь бы он был только по тебе...
При езде главное контроль над авто, а не скорость.. . На высоких скоростях - контроль минимален.
не ну по трассе еще понимаю)) ) ну по городу слишком рискованно еще кого нибудь зацепить можно я имею в виду пешеходов которые не там ходят