Прочие авто-темы
А, что делают ФУРЫ-то на третьей полосе кольцевой, на скорости 120 км/ч?
Мы на своих легковых им случайно не мешаем? Доброе утро, АВТОМОТИКИ!
Мы в погоне за рублем, а всякая мелочь под колесами путаеться! Ну вот чем мы тебе помешали? Подомной пристраивайся, вдвоем веселее и тебе безопасней! Иль догнать не могёшь?
Антон Гореньков
Как попутчик не мешаешь....иногда приятно посмотреть как ведет себя на дороге на стоящий водила на огромной машине....у самой бывший дальнобой....ну, вот не нравятся мне ваши иргища в догонки и перегонялки: попала пару раз на Е-105, да такое было. что все легковушки по обочине скреблись в дождь... и камни из под колес...лобовому скоро кранты....
Едут, Ёпыт!
Антон Гореньков
Второе слово от ОПЫТ или Ы лишняя, ась?
Ну если 120, то ещё не чего, а вот на МКАДе, занимают 4 полосы, грузовые и едут не больше 80, это уже совсем охреневшие !
Анатолий Богушевич
Ну 4-я эт уж совсе-е-ем редкость... )))
здрасьте
видимо то же, что газели бычки и автобусы с гостями столицы
а еще меня умиляют легковушки с переферийными номерами
приезжают видно специально чтобы свой статус поднять-ездят исключительно в левом ряду
а потом перестраивются по 10 мин из пололосы в полосу
Привет. Как что делают.. . едут конечно ))
На фурах иногда тоже торопятся.. . Поверь у них тоже бывает доставка или погрузка по графику! Опоздаешь - зависнешь до "окна"! А домой всем охота побыстрей.. .
А вот когда "кастрУлька с носиком" на "крутой" Тойоте или Мерсе по 4- 5-му 80 тилипается - лучше?
Антон Гореньков
Удачи: Ни гвоздя, ни жезла!
встречный вопрос! а что делают умирающие помоечки на дороге?
Антон Гореньков
Да уж... а, рыкают как: сильно-сильно тужась и треся ржавыми крыльями...
То же, что и фуры на горном серпантине, особенно когда они из-за поворота идут в лобовую
Доброе
Ну если от Каширки до Рязанки, то сейчас стоят. Как и легковые впрочем....
потерялись, вот табуном выезд и ищут ))
просто водилы ехают и думают что они маленькие
Что делают? - Прикидываются спорт карами)))))))) ! Привет и тебе)
мозг ебут. им надо отдельную тропу