Прочие авто-темы
Что будет если автомобиль собьёт человека на скорости 120 км/ч? что с человеком случится
на смерть или будет много переломов.
Рваный кожаный мешок с костями в мелкую щебенку...
А ты попробуй. Узнаешь Даже на скорости всего 20 км/ч тело долетает по капоту до лобового стекла.
будет такой же тупень как ты
человек получит множественные травмы не совместимые с жизнью. отрываются конечности ...
если человек -лось, автомобилю кирдык
Его отлетевшая голова разобьёт тебе башку!
Смерть
Было дело. Мне было 9 и моя мама меня послала за картошкой в магазин, у меня был свой личный большой зеленый Гироскутер. И самое странное, когда я выходил из дома, меня позвал мой друг в день рождение. Я отказался и поехал в магазин. Ах да, со мной еще был 2 друга. Короче, мы поехали в магазин, взяли 2 кг картошки, и поехали домой. Но перед поворотом была длинная трасса, мои друзья первые побежали через дорогу. Я отсался на противоположной стороне, я оглядываюсь машины нет. И когда я поехал на 2 метров вперед, я услышал крик друга "СТОЙ, ТАМ МАШИНА!" И мгновенно темно. Очнулся я в каком-то машине, спереди сидели 2 мужика. Я посмотрел на свое тело и потерял сознание от ужаса. Мое тело было весь в крови, плечо кожа просто стерся, 2 пальца сломался, голова кружит, ноги анимели. Потом я потерял сознание, очнулся в койке, на правом стороне стояли врачи, на противоложной стороне была дверь, там я видел свою маму... Она плакала и хотела подойти ко мне, но ее не пускали сюда. Я потерял сознание. Потом очнулся на следующий день и я лежал на койке, голова полностью обмотана бинтом или чем-то еще. Рядом лежал папа и читал книгу, когда он увидел меня то пулей встал с койки подошел ко мне. Я сказал "Пап, я ничего не вижу". Потом позвали врача. Через 3 дня я хотел стать с койки, я хотел встать но ноги, я их не чувствовал, но они на месте. Позже сказали что у меня сломались 2 пальцев и голова взорвалась (Взорвалась, я не знаю, я не русский)