Прочие авто-темы

Что будет с человеком если его собьет авто на скорости 300 км ч

Поскольку грузовики с такой скоростью не двигаются! То "капец" обоим! Только оного можно опознать по документам, в машине! а второго только через экспиртизу ДНК!!!
Андрей Милованов
Лучший ответ
одно знаю точно, ботинки останутся на дороге.
не будет человека!
Знаешь анекдот: -Алло, скорая?
-Да.
-Приезжайте скорее, тут человека сбил асфальтоукладочный каток!
-Говорите адрес.
-Улица Ленина, дом 34-35-36-37....
Так вот и в твоем вопросе, только площадь добавится.. . разлетится по всему району....
Да там уже и ничего не остается...
Шохрух Умаров
будет человек-месиво!!!
Да-а-а-а!
Авто уж не восстановить...
Валерий Чупик
Да уж, ничего хорошего. Человеку этому не позавидуешь. А если его еще и из самолета выбросить. . А еще, интересно на трассе только 200 ездили, а вот 300 это ж только на соревнованиях. Ну .. Точно месиво!
разорвет в лохмотья -родственникам опознавать будет нечего -ведь как известно человек на 60% состоит из воды
значит лопнет как пузырь
Пыль.
Ilim Denizbekov
С ним будет все, да и машинке хана.
"На все четыре стороны"
Уже ничего к сожалению!
капец там будет, что еще?
Ничего хорошего
Женя Сапон
Кранты с обеих сторон ((
ВСТАНЕТ, ПОКАЖЕТ ВОДИТЕЛЮ ФАК, И ПОЙДЕТ ДАЛЬШЕ
Горд Нов
Ничего не останется, просто "0"
Макс Якимов
хочешь попробовать?)))
машину жалко...
ничего с ним (вернее от него не будет ) просто появиться репортаж в новостях о придурке перебегавшем гоночную трассу Формулы -1(больше такой скорости получить негде -дороги ужасные и не начем -да и на такое способен только очень профессиональный гонщик . а он вряд ли такое допустит
Пешеходы бывают быстрые и мертвые.
оттиск на остатках капота.. . если машина обычная (предположим, со стартовым ускорителем от Шаттла) , то на другой стороне капота будет частичный оттиск водителя...
Вы представляйте себе фарш?...
Водителя покрасит мозгами.
Alexey Harlamov
Лучше об этом не думать (((((((((((
Vot 4to... Voz'mem avto: Ferrari F430. razgoniaem do 300 km per hour... Napravliaem na 4eloveka... Udar bampera ob nogi, golova po uskoreniu idet vniz i b'etsia ob kapot i lomaetsia pozvono4nyi stolb... Ot rezkogo yskorenia massivnye organy proryvaiut koju i vyletaiut snaruji... Potom polet togo, 4to ostalos' ot tela, v verh. So skorost'u 200-280 km\4as shmiakaetsia ob asfal't i polu4aetsia farsh s razdroblennymi kostiami... esli massa 4eloveka menee 80 kilogramm, to mashina sil'no ne postradaet ot udara...
Мокрое пятно на асфальте и кучка костей.
™ Adik Ken ™
пышные похороны
Иван Сапун