Прочие авто-темы

Зачем выпускать авто разгоняющиеся до 200-300 км/ч, если правила ПДД противоречат?

А зачем в твоей комнате музыкальный центр с колонками 300Вт если ты слушаешь не более15-20Вт?
А чо тебе хочется жить во дворце, если прожить хватит и однокомнатной?
И почему в жёны ищешь самую лучшую, хотя женой может быть любая женщина?
Мы все хотим взять от жизни побольше.
А насчёт максимальной скорости - не суди со своей маленькой колокольни: напр. в Германии большинство автобанов без ограничения скорости. Хоть 200, хоть 300км/ч. Покатавшись на такой машине ты врядли захочешь снова сесть в свою тарантайку (если ваааще она у тя есть)
Вот тогда и поймёшь, зачем ТАКИЕ машины.
Сидел я в Корвете, Диабло, Феррари, бэха 10-цилиндровая.... Просто сесть за руль - уже наслаждение. А если дадут прокатиться - впечатлений будет на всю жизнь!
Дулат Илипбаев
Лучший ответ
Чтобы быстрее разогнаться на светофоре и первым остановиться перед следующим.
А столкновение на любой скорости выше 120 км/час всё равно одинаково смертельно.
Спросите ещё, почему владелец внедорожника жалуется на плохие дороги!
Vitalya Dilew
Маргарет Тетчер на саммете сказала, В России должно остаться 15 миллионов населения. Часть подохнет от быдлопойла, часть от наркотиков. часть погибнет в авариях и т. д.
А какой русский соблюдает правила!?
Андрей Елушов мало че сказала эта полоумная тетка, на заборе много чего пишут, нельзя всему и вся верить!
Чтобы нарушать правила. Гайцам кушать то надо.
Александр Фукс
Если у вас есть авто, развивающее скорость 300 км в час, то на правила можно не обращать внимания. Да и на гайцов тоже. Но знакомый гробовщик желателен.
Затем, что и выпуск золотых унитазов. ПРЕСТИЖНО!
еще и дороги редко где позволят с такой скоростью ехать
Денис Неценко
Что бы гонять на них в свободное время по трекам. так за границей.. . у нас такую купить обычные люди не могут, а не обычным можно все
Стас Васильев
а ты купи себе такую точилу и сразу все поймешь
Андрей Елушов ну да))
посмарел тут Lamborgini, едет до 350км в час, и стоит всего то 26 лямов, чуть в сосадок не выпал))))
Для получения адреналина и это машины не для простых городских дорог
Айдар Ахметов Я имею ввиду спорткары, а авто для города
был когда нибудь в Германии? ! знаешь что такое автобан? ! и какое там ограничение? ! -его там нет (ограничения)
Кирилл Петухов Вопрос касается данной страны.
Айдар Ахметов Автобан - это и есть автомагистраль только немецкая. У них максимальная скорость 120 км/ч