Прочие авто-темы
Чем опасно падение с мотоцикла на скорости 120+ км/ч
Можешь инвалидом стать
Опасно похоронами
Как повезет
видимо у тебя и велосипеда то нет, если не знаешь, что бывает при падении с велика на скорости. для тебя скажу не опасно падение на скорости 120, встанешь отряхнёшься и дальше помчишься
дерьмо с мозгами может обрызгать пешеходов
мопэд поломается инфа сотка
Падение на асфальт на скорости 120 км/ч даже в хорошей экипировке дает очень большую вероятность гибели. Скажем так, куда больше 50%. Остальные варианты это инвалидность, тяжелые травмы или, при чудесном стечении обстоятельств (например фуллэкип именитых брендов, на котором проскользил по асфальту в мягкие кусты на обочине) небольшие травмы. Для большинства мотоциклов падение на такой скорости будет фатальным. Если будет просто скользить по асфальту: оторванный пластиковый обвес, сидение, поворотники, оптика, лапки тормоза и КПП, согнутый руль, ободранный бак и т. д.. В случае удара повреждения куда сильнее, включая согнутую вилку, порванную раму и т. д.
Шею сломать можно
Голова в тяжёлой каске ломает шейный позвонок = смерть 100%.
Я падал примерно на скорости 90 км/ч, вылетел короче один дурачек на тачке на крутом участке дороги на сплошной он начал идти на обгон и не смог вернуться на свою полосу летел по встречке лоб в лоб со мной до столкновения оставалось метров 30 со мной мне пришлось съехать резко на мокрую обочину после дождя, меня занесло на грязи и выкинуло обратно на асфальт, короче по асфальту я прокатился, я был в обычных треко и майке и без шлема, мне счесало руку и ногу прям жёстко мот практически не пострадал согнуло балансир на руле и выгнуло скоростную лапку а так всё целое, меня это и спасло что я съехал на обочину
Зависит от места и области падения, а так скорее всего 50-40% что смятка, если в хорошем экипе то % так 20, но больница тебе обеспечена точно
Всякое может случится. От ситуации зависит. Ежели в речку улететь, это одно, а в столбик, или отбойник впилиться, совсем другой расклад, другие повреждения, как у тела, так и у мотоцикла.