Прочие авто-темы

почему нельзя ездить пьяному за рулем ведь он тоже человек

дело не в нем, дело в окружающих! что бы ни делать эксперемент, взяв 1000 трезвых и 1000 пьянгых, и сколько из них скольких людей задавит, (все это вычислить в проентах сделав вывод) , просто типа умные люди типо теоретически сдлелали вывод что пьяному больше вероятности сделать аварию, убить человека и тд! а так лично я тоже за то что бы пьяный ездил)
Erkebulan Badanov
Лучший ответ
Если он человек, то он сам себе не позволит ездить пьяным за рулем.
Максим ***
человек, только неуправляемый, нужно сурово наказывать, ведь они сбивают невиновных людей.
Пьянство- это добровольное безумие. Зачем нам психи за рулем, их и так хватает.
Пьяный за рулём - реально преступник, потенциальный убийца.
НЕА... .
я када пьяная - не человек)))))))
Человек никто не спорит.... Только пьяный-это не водитель.... тогда и слепого можно посадить за руль он ведь тоже человек....
А вы бы хотели оказаться на одной дороге с таким человеком? ? Сомневаюь!!
За рулем -можно, но без машины....
Ооо Комсервис
Если вы человек у которого очень много денег и нет кикаких моральных принципов, то вы можите ездить пьяным за рулём!
потому что сам пьяный забывает о том, что он человек, и громит и давит всё, что на его пути!!! !

я за трезвость на дорогах Раши!
Islamkozha .
Нельзя ивсе зачем искать лозейки от закона
не, когда он пьяный, он падла уже не человек. ненавижу пьяных за рулем, они себе еще и оправдание пытаются найти. а сколько из-за них людей гибнет.
потому что реакция неадекватная, и те кто ходят и ездят по улицам тоже люди. Обидно если из-за такого "человека" кто-то чего-то лишиться
И шизофреник человек и серийный убийца человек. Давайте их выпустим и посадим за руль!
Максим *** :)))))И обоим справки выдать соответствующие,мол,извините,мы такие,но тоже очень хотим за руль...
наивность вопроса ставит меня в тупик. мой двоюродный брат переходил дорогу вместе с семьей, когда их сбил пьяный водитель. жена умерла, сын вместе с ним попали в больницу, еле выкарабкались. и это все из-за одного пьяного гандона, который решил сэкономить на такси! неужели и после этого не понятно, почему нельзя ездить пьяным за рулем? или что бы почувствовать и понять, нужно, что бы беда коснулась лично? (не дай Бог).
Ну не все же как я, пьяные ездиют, я вот тише в 2 раза чем трезвый))))))
Alexandr (*+*)
потому что в это время он не контролирует собой!
И то и другое понятие, не из разряда человеческой логики. Особенно - за рулем.