Прочие авто-темы
почему нельзя ездить пьяному за рулем ведь он тоже человек
дело не в нем, дело в окружающих! что бы ни делать эксперемент, взяв 1000 трезвых и 1000 пьянгых, и сколько из них скольких людей задавит, (все это вычислить в проентах сделав вывод) , просто типа умные люди типо теоретически сдлелали вывод что пьяному больше вероятности сделать аварию, убить человека и тд! а так лично я тоже за то что бы пьяный ездил)
Если он человек, то он сам себе не позволит ездить пьяным за рулем.
человек, только неуправляемый, нужно сурово наказывать, ведь они сбивают невиновных людей.
Пьянство- это добровольное безумие. Зачем нам психи за рулем, их и так хватает.
Пьяный за рулём - реально преступник, потенциальный убийца.
НЕА... .
я када пьяная - не человек)))))))
Человек никто не спорит.... Только пьяный-это не водитель.... тогда и слепого можно посадить за руль он ведь тоже человек....
А вы бы хотели оказаться на одной дороге с таким человеком? ? Сомневаюь!!
За рулем -можно, но без машины....
Если вы человек у которого очень много денег и нет кикаких моральных принципов, то вы можите ездить пьяным за рулём!
потому что сам пьяный забывает о том, что он человек, и громит и давит всё, что на его пути!!! !
я за трезвость на дорогах Раши!
Нельзя ивсе зачем искать лозейки от закона
не, когда он пьяный, он падла уже не человек. ненавижу пьяных за рулем, они себе еще и оправдание пытаются найти. а сколько из-за них людей гибнет.
потому что реакция неадекватная, и те кто ходят и ездят по улицам тоже люди. Обидно если из-за такого "человека" кто-то чего-то лишиться
И шизофреник человек и серийный убийца человек. Давайте их выпустим и посадим за руль!
Максим ***
:)))))И обоим справки выдать соответствующие,мол,извините,мы такие,но тоже очень хотим за руль...
наивность вопроса ставит меня в тупик. мой двоюродный брат переходил дорогу вместе с семьей, когда их сбил пьяный водитель. жена умерла, сын вместе с ним попали в больницу, еле выкарабкались. и это все из-за одного пьяного гандона, который решил сэкономить на такси! неужели и после этого не понятно, почему нельзя ездить пьяным за рулем? или что бы почувствовать и понять, нужно, что бы беда коснулась лично? (не дай Бог).
Ну не все же как я, пьяные ездиют, я вот тише в 2 раза чем трезвый))))))
потому что в это время он не контролирует собой!
И то и другое понятие, не из разряда человеческой логики. Особенно - за рулем.