я пробовал, чуть-чуть выпил, и катались с друзьями - по деревне, поздно ночью зимой
ощущения - офигительные, очень понравилось (особенно вытаскивать авто из сугроба) - поэтому за руль пьяным и с похмела больше не сажусь !!!
Прочие авто-темы
Вы когда нибудь ездили пьяные за рулем ? и как ощущения ? )
лампочки на фонарях становятся светящейся трубой бесконечной, вдоль дороги, не делай так
Что-то у многих сегодня это больная тема..
нет. Я ездила с пьяным в сиську водителем. Сама была такая же. Утром проснулась и вздрогнула от этой мысли.
А водитель через пару дней улетел с дороги. Так же по пьяни. Год пролежал с переломом позвоночника.
Ездил. Ничего хорошего. Два раза чуть не убился. Все. Завязал. И другим не советую это делать
пьяный или с похмелья не сажусь за руль, за штурвал и т. п....
Пьяным - никогда, а накуренным да. Думал, космическим кораблём управляю, а мной управляет я!
Нет
о) (уительно.. . только всё медленно медленно...
Нет, конечно, вы что! Я соблюдаю закон! =)
было дело по молодости. закончилось печально- большим днем жестянщика. теперь ни-ни...
ощущения классные, ничего не боишся.... зато на утро просто себя не навидиш!
Ощущение что если еще совсем немного и ты на 30 кусков влетишь
светофоры все одинаковые
Ни разу, и вам не советую, решат прав на всю жизнь будете пешком ходить.
Хуиту какуюто порите, езжу пьяный почти каждый день, какие лампочки? всё у меня нормально, у нас пол города выпивши ездят и ничего, последний раз меня поймали менты за 1000 рублей поехал дальше домой
сначало клевоо а потом уйово когда штафы плот---