Прочие авто-темы

Кто ездил пьяным за рулем? Ну и как понравилось? Мне да!

Ехал без света, в машине работало все, печка, дворники(хотя дождя небыло) магнитолла, короче все до чего руки дотягивались, приехал на заправку, заправщик тоже поддатый, короче он мне командывал, а я задом к колонке подъезжал, и сбил бы ее если бы не бордюр, бак на замке, ё-моё че делать? Шампур, который потом я нашел в багажнике в узел завязанный, подавай деньги запрвшице я их сунул под выдвигающуюся кащелку, она к себе её двигает а там нету ничего, потом пятаки крутил, утром смотрел, я через такие плиты переехал, через которые нормальный человек на камазе переезжать не поробует, хорошо что не додумался в гараж загонять! Это было давно, как только права получил!
я ездил.. даже ни кого не сбил)))
25-03-99 Ремонт Квартир Вячеслав
25-03-99 Ремонт Квартир Вячеслав
620
Лучший ответ
Надеюсь, этот случай запомнится надолго.. . Чтобы никогда не повторять.
Нашли, чем гордиться.. . Отобрать бы права у Вас.
Виталий Разумков Да без проблем, я вам их и так отдам. Только вам!
Никогда не ездила, и не собираюсь!
берегу себя и окружающих)))
Игорь Плешков
Игорь Плешков
13 309
Первые полгода, как купил первую свою машину, точно так же, как ты, и в таком же (а может и хуже) состоянии ездил. Как минимум, пять раз в неделю пьяный за рулем. Ездил быстро, но вменяемо. А потом ничего, попустило.
Shokan Kamza
Shokan Kamza
8 191
ха! у меня один знакомый тоже понты кидал по этому поводу. а потом его прав лишили, но ему мало показалось. он без прав бухой прокатиться поехал. и загремел на 5 суток. вот уж после этого опомнился только
Виталий Разумков Ха а меня не поймали, и я больше так не ездию!)))
Ездил . Не по кайфу . Не расслабишься. Постоянно в напряжении и ожидании гайцев)
Ну труман это весчь, на таком можно
А если переедешь кого-нить по-пьяни? Тогда весело будет жить?
Виталий Разумков Не, тогда не весело((((
Ездил, как же. Очень муторное занятие. Не было столба, который я пропустил бы. Хорошо ещё, ночь была и на улицах пусто. Даже гаишников не было.
Конченый ты
Виталий Разумков Да еще не начатый!)
да я ездил. ошущения обалденные, я себя чувствовал шумахером, но при этом гонял очень аккуратно)))
Дурачок ты глупенький. Считай ты уже преступник. Ни кого не сбил. Может тебя проверить. Сейчас сотрудникам там задание, они тебя вычеслят.
Виталий Разумков Извините дядя, я больше не буду, только не надо им задания такого давать!
Признаю, был глупый! Но ведь это было! ))))