Прочие авто-темы

Не имея прав часто езжу пьяным за рулем. Я угроза участникам движения или реальный пацан? :)))))))))))

Роман Иванов
Надо еще травку покурить, тогда ты будешь ваЩе реаЛьным, а реальность нереаЛьная, ,

Вот че, написала, прям сама не пойму,,,, гыы,,
Алексей Рябикин
Лучший ответ
Роман Иванов Вот написала - и молодец! :))) Хотя бы в одном ответе не прочел желания убить меня на месте. Ннеужели люди настолько зомбированы, что не понимают всю тупость этого вопроса и не способны улыбнуться? :)))))))))))))))))) Ржунимагу над тем, что только что написал :)))))))))))))
реальный дурак!
ты есть УРОД
Роман Иванов Спасибо, и я очень вам рад :))))))))))))
Ты реальный кандидат на тот свет или в тюрьму!
Erol Bulut
конечно ты реальный пацан, но скорее всего эта реальность долго не продлится
Дима Боголей
из за таких как ты на столбах висят венки
конечно! круче вареных яиц!
Сергей Чернуха
Роман Иванов Оооо! Наши люди! А все-таки тупые вопросы бодрят общественность :)))))
ты не только кандидат на пожизненное заключение, да еще в психушке с решетками трехметровой толщины
Надеюсь, что ты же и убьешь своих родных, друзей, девушку, размазав их по лобовому стеклу. Чужая боль вас, ублюдков, не учит, так может научит своя?
Вячеслав Ас
Дорогой реальный пацан, ты угроза не только участникам движения, но и всем, тебя окружающим. Подумай, пожалуйста, о своей матери и о матерях тех, кого ты можешь погубить.
хорошо если тебя самого другой пьяный водитель не ухандокает
А сам как думаешь?
Красавчик! А судя по аве ты и за и рулем то не сидел.. Вот и езди себе на чайнике.
Ты негодяй и потенциальный убийца
Мне 26 лет, у меня жена 24 лет, сыну 2 года. Автомобиль Лада-Калина, год.
Мудак ты!!!!
а ты не думаешь, что люди могу пострадать... ими могут даже оказаться твои близкие
КОНЕЧНО реальный пацан.... Только в случае чего пострадают люди, а ты сядешь. Так держать!!!!
Когда спьяну ребенка задавишь узнаешь, кто ты...
Пацан, ты реальная угроза участникам движения!!!
Kassper Gt
Смотря кому ты чего хочешь доказать...
А стрезву не сможешь )
Роман Иванов Неа, боюсь :))))))))))))