Надо еще травку покурить, тогда ты будешь ваЩе реаЛьным, а реальность нереаЛьная, ,
Вот че, написала, прям сама не пойму,,,, гыы,,
Прочие авто-темы
Не имея прав часто езжу пьяным за рулем. Я угроза участникам движения или реальный пацан? :)))))))))))
Роман Иванов
Вот написала - и молодец! :))) Хотя бы в одном ответе не прочел желания убить меня на месте. Ннеужели люди настолько зомбированы, что не понимают всю тупость этого вопроса и не способны улыбнуться? :)))))))))))))))))) Ржунимагу над тем, что только что написал :)))))))))))))
реальный дурак!
ты есть УРОД
Роман Иванов
Спасибо, и я очень вам рад :))))))))))))
Ты реальный кандидат на тот свет или в тюрьму!
конечно ты реальный пацан, но скорее всего эта реальность долго не продлится
из за таких как ты на столбах висят венки
конечно! круче вареных яиц!
Роман Иванов
Оооо! Наши люди! А все-таки тупые вопросы бодрят общественность :)))))
ты не только кандидат на пожизненное заключение, да еще в психушке с решетками трехметровой толщины
Надеюсь, что ты же и убьешь своих родных, друзей, девушку, размазав их по лобовому стеклу. Чужая боль вас, ублюдков, не учит, так может научит своя?
Дорогой реальный пацан, ты угроза не только участникам движения, но и всем, тебя окружающим. Подумай, пожалуйста, о своей матери и о матерях тех, кого ты можешь погубить.
хорошо если тебя самого другой пьяный водитель не ухандокает
А сам как думаешь?
Красавчик! А судя по аве ты и за и рулем то не сидел.. Вот и езди себе на чайнике.
Ты негодяй и потенциальный убийца
Мне 26 лет, у меня жена 24 лет, сыну 2 года. Автомобиль Лада-Калина, год.
Мудак ты!!!!
а ты не думаешь, что люди могу пострадать... ими могут даже оказаться твои близкие
КОНЕЧНО реальный пацан.... Только в случае чего пострадают люди, а ты сядешь. Так держать!!!!
Когда спьяну ребенка задавишь узнаешь, кто ты...
Пацан, ты реальная угроза участникам движения!!!
Смотря кому ты чего хочешь доказать...
А стрезву не сможешь )
Роман Иванов
Неа, боюсь :))))))))))))