Прочие авто-темы

АФТАМОТА, всем привет!! Вы только за рулем АВТО считаете себя активным участником движения? А когда выползаете из-за ру

ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ!! Сама не поняла, что спросила, но не в этом суть))А суть собственно в том, что вот сегодня, вот сейчас мы можем дружно поздравить с ДНЮХОЙ самого СОЦИАЛЬНО - активного участника нашей дружной тусовки- Лешу- Гада Равнинного!!!Его социально –активный ГаЦкий моск ни раз выносил нам всем мозг своими рассуждениями о житии нашем на нашей земле обетованной ( на АФТАМОТЕ) на языке, который я называю смесью старославянского и пАдонкафского ))Именно этот Гад является создателем так горячо любимого многими сообщества АФТОМОТО ВСТРЕЧИ!Лёшик, я тебя поздравляю от всей своей ведьминской души!! Желаю тебе творческих успехов, ибо ты несомненно личность творческая, желаю энергии и жизненных сил на твою активность во благо своих любимых и родных! Любви, счастья добра всему твоему ГаЦкому семейству!!!!
Мариш! Милая! И за рулем, и рядом с ним, и без няво - фсихда мы участники движения! Асобинна движения афтамотовцефф в сторону очередного места сбора нашей компании!
Гадик, Любимое Счастье Мое!! ! Я живу тем, что ты у меня есть! Благодаря тебе моя изнь и жизнь многих-многих людей вокруг тебя не пуста. не скучна, солнечно ярка и прекрасна! Я тебя люблю!! !
Так хорошо, что есть еще та вера,
Что жить счастливыми нас заставляет.
И благодарно сносишь боль разлуки,
Ведь скоро обретешь предмет сей муки.
И вновь согреешь ласково губами,
И не отнимет время наше счастье.
И ангелы-хранители укроют
Нас от разлук, слез, горя и ненастья.
Моя душа живет в твоих ладонях,
Как трогательный, преданный комочек,
И жаждой жизни делится с тобою,
Любовью на любовь ответить хочет.
Ты сбереги, не раздави случайно,
К груди прижми и оживи дыханьем.
Любовь хрупка, но верим все же тайно,
Что заслужили долгим ожиданьем.
Не предавай доверие и нежность,
Укрой от колкой зависти и смерти.
Хочу быть до конца небес с тобою.
В тебе так много солнечного света!

Алексей Q
Лучший ответ
Urmat Shamilev Приветик Нагайночка!!!))) ЩипящаЯ у Вас Любовь !!!))) Чмаси Тя в тихушку по взросламу ржунимагуууу
Андрей Казаков ААААААА!!!!ЛЁХАААА!!!!Смотри что женщина пишет!!!!Цени! А я уважаю вас обоих! Спасибо что вы есть!!!!
Тёзка, Я Те Открыточку отправлял, не знаю Дошла ли, Но Мои Искренние и Самые Добрые Поздравления Ты Принять Обязан! Поздравляю КАМРАД! Желаю ВСЕГО!!!!
Павел Зеленов
я тоже поздравляю с прошедшим праздником! желаю счастья, процветания, всего наилучшего тебе, дорогой, и всему семейству! ураааааааа!!!
Гадик) ) ПОЗДРАВЛЯЮ)) )
Желаю, шоб Нагайна регулярно кормила тебя не лягушками-квакушками, а борщиками)) )
ЩАСТЬЯ ВАМ!)))
Doni Aitbaev
Гада поздравить я рада!
Гаду желаю удачи и всякого блага!
Много денег и пробок поменьше,
Счастья, здоровья и денег побольще) )
Любви и успехов и денег побольше! =))
Целую, обнимаю!
Очень сильно ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !

Андрей Никитин
ГаТ)))) С Днем Варенья!!! Тебе всего наилучшего и доброго! И не грусти, ты не постарел, а помудрел))))))
Андрей Симороз
Присоединяюсь
Гацкого Гада с Днем Рождения! Любви, счастья, удачи! Лешик, пусть все твои желания исполняюцца, а мечты сбываюцца! Цалую вас с Ксю! Чмась )))))

Лешечка, с прошедшим днем рождения тебя!! ! От всей души желаю всего самого наилучшего, здоровья, любви, успехов во всех начинаниях, пусть жизнь дарит много радости и улыбок!!!
Vanya Aleshin
Скворцов Николай Привет. Веточкааа!!!!
Скворцов Николай ой Валюшаааааааааааа))) прости дорогая)) у вас с Веткой авы голубого цвета))) вот я вас и перепутала))) ржууууууууууууу
с днюхой!!))
Лешка, поздравляюююююююююю!!!!)) )
желаю тебе всего самого, самого, самого!! ! ))))))))))
Маришка, приветик!! ! )))
Лёша Гад с Днем Рождения!! ! Всего самого наилучшего тебе, Радости побольше и Удачи во всех делах!! !
Скворцов Николай ну вот!! я знала что среди наших будут опоздавшие.. потому и вопрос не закрываю))) молодец что успел))
Эхххх! ! Апятть напиемсиииии!!!! С Днюхай Лёху!!!!
Алексей!
Я хоть и не местная тут, но от всего сердца поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Желаю тебе всего самого хорошего! Исполнения всех желаний, здоровья, любви, счастья!
Рустам Агишев
Отвечая на данный вопрос, прошу считать всех, выползающих, хоть изредка, из-за компа, участниками движения! ) И даже ветеранами движения (по квартире, по дому))) .
А так же хочу пожелать Гаду Равнинному быть постоянным участником движения по жизни; -)
Ягуб Алиев
поздравляю С Днём рождения! желаю удачи! жму руку!
Serdar Annayew
присоединяюсь к поздравлениям !
Вадим Зенков
поздравляю с днём варенья.. у дачной охоты тебе МУДРЫЙ КАА...
Андрей Тимашев
поздравляю с очередным, Лёш!!) )
Всех Благ Семейству!
Поздравляю с Днём рождения !!!))))Желаю здоровья, мира и добра!))) Успехов и удачи!)))
Даниил Воронин
И я, и я, и я того же мнения!!!! Поздравляю!!!!
Maksim Kruchkov
присоединяюсь к поздравлениям! ! а так как мы в автомоте, хочу пожелать, поменьше "синих" на дорогах, сидящих в засадах со своими черно-белыми вымогалками. . поменьше извилистых дорог и сплошных линий. . а еще побольше таких знаков:
КАМРАДИЩЕ!! ! С ДНХАЙ ТЯ!!!! Здоровья тибе агромнава, удачи и благапалучия! И чтоб твой СОЦИАЛЬНОКТИВНЫЙ ГАЦКИЙ МОСК был всигда воспален социальноктивными идеями!)))
Дима С
Андрей Вшивков Миш,приветик!Спасибо за совет!!!!Шины супер,я довольна!!!Спасибочки тебе!!!!
ЛЁША! Я те сирьёзна, са всей атвеЦЦтвеннастью заивляю: МЫ ТЯ ЛЮ! Будь щаслив! Чмась тя сто тыщ раз! Ксю, йа панимаю, что эт уж слишкам.... но.... даставь мну такое удавольсьтвие - апними и пацылуй мужа ат маиво имини! Плиииииииизззззз!!! !
С ДНЁМ!! ! Рождения!! ! Присоединяюсь!! ! И желаю ВаМ! ! Всего самого наилучшего иисполнения желаний!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! !

Желаю всего самого доброго и лучшего!!!!
Suren Lyon
Гад, с днюхой тебя, желаю тебе всего чего сам себе желаешь, УДАЧИ на дорогах и вечного зелёного )))))
девушка вы тормоз? почему просто не поздравить? вас за это по заду набьют? не буду поздравлять надоело... взрослый человек а поступаете как те дети что под вопросом рекламируют игру в инете.... нет слов.... я понимаю что имениник не виноват.... но если вы насрали на него.... то думаю ему от этого не легче.... мыться надо
Ринат Якупов
Скворцов Николай кыш ушастый!
Денис Грачев Ну вот вроде не первый день на проекте, а гундосишь... Внимательно изучи правила (те, под которыми ты подписался), а потом уже умничай.
Надоело - не поздравляй, а ежели у тя очередной день начался под девизом "не дало" (ник половую принадлежность не определяет), то окружающие то тут при чём?
Начни замерять, так интересующее тебя, расстояние до Солнца, токма вдумчиво! Каженный шаг обмозговывай! И иди, иди, иди... ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А чуйство йумора надыть менять как-то, как в прочем и в школе таки учиться надыть было! ;))))))))))
Сергей Магусев всё просто - задашь вопрос в теме не по теме и его СНЕСУТ
а поздравить хочется именно тут:):):)
девушка не тормоз!!!!
Bayer Кемеровский Вот вы зачем зашли в этот вопрос??? За баллами??? И ради Бога ! Зачем устраивать здесь эту неуместную полемику. Почему вы считаете возможным бросать оскорбления незнакомому вам человеку. Прежде чем выплёскивать свой "праведный гнев" , присмотритесь, почитайте другие ответы. Ничего в голове не замкнуло ни разу??? Тогда все претензии в матери -природе, а не здесь. Вот вы входите в чужой дом и лезете со своими детскими советами в явно хорошо знакомую друг другу компанию, и конечно здесь все тормозы, в отличии от вас умных и осторумных . Я сама лично помню два таких УДАЛЁННЫХ вопросов и поздравлений "без маскировки" - никогда не знаешь что придёт в голову модераторам. Но даже и если это было бы не так - это НЕ ВАШЕ ЗАЯЧЬЕ ДЕЛО, учить вполне взрослых и уважаемых и к тому же любимых друг другом людей ! Это совсем недружелюбно, неприятно и некрасиво...
Bayer Кемеровский P.S. Первый раз на Ответах ставлю 1 ( чесное слово), но не могу на этот раз удержаться... Хотя глупо, конечно...
Андрей Казаков Насколько помню Немо был немногословный капитан подводник....Не сочтите за труд не портите праздник скройтесь в пучине!!!
Гад равниный \ Лёша ПОЗДРАВЛЯЮ!! !

Как сейчас помню наше с тобой первое интерактивное знакомство.... если помнишь началось оно с того что я не много покусался в ответ на твой коммент в каком то вопросе.. .
Паразило меня то и покарило мою душу.. . как ты вашел из этой не самой приятной встречи со мной.... вежливо и с Юморком подъеб.. ув меня не раз...)))) ) А меня ох как не просто развесилить если я не в настроении...)) ) Спасибо тебе за то что ты есть, такой какой ЕСТЬ! !
Никогда не жалел и в дальнейшем не буду что открыл для себя мир Авто-мото и завёл знакомство со столь ЯРКИМ его представителем))))!!! !

Да чёй-то я тут распинаюсь???))) ) АААА???? Ведь нам ГАДАМ это не свойственно!!! !
Да Лёха??! !

С ДЕНЮХОЙ ТЕБЯ КАМРАД!!!! ЦЕНЮ!! ! УВАЖАЮ!!!! ПОДНИМАЮ за твоё здоровье РЮМАХУ!!!! ДЗИНЬ!!!! (_)
___Рин__ Учиха___
Поздравляю!!! !
" Аристократ "
да пока меня не обдадут водой лужи))
Денис Сушилов
Лёха! Дружище! Позволь отхепибёзтить тебя и пожелать тебе от всего сердца радости и здоровья! Если гайцы тормознут то только такие: И чтоб супруга твя всегда такой была для тебя:
С днем Рождения Поздравляю !!!Всего Самого наилучшего !!!
Овик Оганесян
А, вот кто здесь на Суахили изъясняется и с кем я вел нощные диалоги здесь. Немудрено. Умные, проницательные глаза. Интеллигентное приятное лицо. Эрудированный и рассудительный человек, в отличие от многих пустырей здесь.
Вы Добролюбова малость внешне напоминаете и очень похожи на А. Друзя.
Поздравляю! И с Наилучшими Пожеланиями в Ваш адрес!
Руслан Ляпун
Константин Пак ты всех- то не равняй !!!
С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
По-сибирски быть здоровым,
По-кавказски долго жить,
По-цыгански быть веселым
И по-русски водку пить!
Присоединяюсь! Поздравляю, желаю, будь!!!
Вова .
сколько можно видеть столь наивное поздравление. по моему я его вижу второй раз в лидерах.
Bayer Кемеровский Ага , дежавю называется ))) У меня , кажется тоже :) При виде вас :)
И Я присоединюсь! С Днем рождения! Удачи.
=K
=Kazakh=- Kraсаvчиk
Хэпи бездэй
поздавляю с днюхой
Как я только выползаю из за руля я начинаю активно есть и пить поэтому я себя считаю активным участником и не за рулем.