Прочие авто-темы

навеяло. почему те кто купил лоховозку типа грантоприоролансероопель считают себя полноправными участниками движения?

Slavikа Пикулев
и вот ведь что обидно то: и машина - лоховозка, и прав - меньше, а от обязанностей соблюдать ПДД - никто не освобождал )))

привет !
Илья Зябухин
Лучший ответ
Да и ты то всего навсего Вася Пупкин, а не Бред Пит???
Езеф Ежик
Это так из окна трамвая видится?!
Эх Вася-Вася!!))
слава богу
я жигуль купил
....
на лоховоз денег не хватило
Вася че курил и ел признавайся)))
Kaname Kuran`
Slavikа Пикулев грибоедова начитался )
Если знаешь и понимаешь, что ты делаешь на дороге, будь ты на гужевой повозке или приоре или трамвае или на феррари или велосипеде а иногда на на своих двоих "11", то ты полноправный участник дорожного движения не взирая на статус, опыт, и кошелёк.
Евгений С
долго хоть думал чтобы такое высрать ?
Вельзивул
ну-ну....
Твой кентуха на Зафире тоже лох?
Артем Зуев
мдяяяя.... видимо ты ездишь на заднем сидении с персональным водителем вот только трамвай твой не личный а общественный поэтому приходится тебе ютится в нем вместе с другими пасажирами а твои понты обычная зависть
потому что не все мажоры,
а на что заработал то и купил
другое дело категория сракеров, этим место не на дороге а где нибудь подальше от цивилизации
Андрей Шваб
семьет ты идьёт ой вася ты тоже идьёт
а почему ты себя считаешь полноправным участником движения?
Игорь Назаров
Да потому что ты ходишь пешком а они ездят, или ты ездишь на какой нибудь развалюхе и при видя нормальных авто пускаешь слюну.
Воняет завистью от тебя.