Прочие авто-темы

Находясь за рулём, считаете ли вы велосипедиста полноценным участником движения?

Я их уважаю, если они выполняют ПДД. Особенно: через пешеходный переход они должны переходить только пешком. По тротуару могут ездить велосепедисты только до 10 летнего возраста и т д.
А так морока конечно особенно за городом и в темное время.
Сергей Замятин
Лучший ответ
никогда, низачто!! ! нету у нас дорожек для велосипедистов! я считаю, что им лучше не соваться на городские улицы до тех пор, пока не выделят специальную дорожку.
Мурагер Такебаев Ай-ай Кудрявая. Нехорошо. Вот видишь кого то из этой мелочи-считай, что перед тобой-Камаз-и веди себя соответственно. Знаешь, как жить легче станет! Не будешь волноваться и сердиться-на Камаз ведь не попрёшь, верно?
Да! Одному даже пятачек подчистил, за езду в пьяном виде. Его то закопают, и хр с ним, а мне сидеть?
а как же! ! все мы люди)))
Саня ....
Канешнааа! Он видь - тожа чилавекк!!
Sasha Esaulov
Уважают обычно зачто-то на дороге например за одно, на работеили за столом- совсем за другое.... И всех аккуратно и соблюдая нормы и приличия едущих на 8-ми, 6-и, 4-х, 3-х2-х и 1-м колесе а также ролике и иддущих на своих двоих я безусловно должен и УВАЖАЮ но если они своими дествиями нарушают наше взаимоуважение я начинаю сначала недоумевать : неужели нашелся повод для такого ко мне отношения, а при усугублении могу начать сердиться и переставать уважать эту конкретную особь которая меня совсем не уважает, слушай...
Я не смотрел, но сёня ездил за водовкой на велике сынаи правила все соблюдал, тяжко посе сорокаааааааааааааааааааааа
вообше они ж полноправные учасники тока иногда так мешаются под колесами
низачто
Куба Бадаев
неТ, они очень мешают. сами об этом не думая!!!
Асет Шуленбаев
Велосипедист- это двухколёсное млекопитающее класса пешиков) двигается виляя хвостом) чрезвычайно опасен на дорогах) заслуживает скорейшего вымирания и занесения в красную книгу)
приходится с ними считаться. хотя они мешают и на дороге и на тротуаре
Я считаю по порядку слева направо - один, два, три и т. д. А велосипедист является участником дорожного движения - ПДД так указывают.
Victor Kuznetsov
И пешехода, и велосипедиста, и скутериста-они самые полноценные-очень опасаюсь, осторожно объезжаю.
Они на дороге самые главные.
Потом идут трактора, большегрузы и автобусы-тех потому как они из-за своей величины ничего внизу не видят.
приходится считать их участниками движения, но стараюсь держаться от велосипедистов подальше
А что поделать... да!
Ivan Maleshin
Нет, правил не знают, и невидно их совсем, заметив велосипедиста рядом, пытаюсь перестроится подальше от него.
конечно же НЕТ=)
Safar Boev
он главный на дороге
лох