Прочие авто-темы

Навеяло: как вы относитесь к ответам типа "Выкинь корыто и купи машину!" ?

дурадский ответ человек спрашивает помощи или совета а ему фигню пишут (((
Сергей Персиянов
Лучший ответ
Спокойно, Дети Тож Заходят! Дарова!
Саша Лезгин
Дидар Кашаганов Привет! Тока без выражениев! :-)))
та яж таких вапросов не задаю .мне и не хотят так отвечать . ,И не обращай внимание на балобранов
Олег Злепкин
я к таким ответам не отношусь))))))
Кирилл Логашин
Можно подумать кто так советует все на меренах ездят, а у самих какая нибудь бюджетная иномарка хуже жигулей или б/у япошка праворульная мечтатели
Так, это ж дети...
Серега Рудаков
В 90% случаев это - самый толковый совет.
Дмитрий Гущин
Отправляю в категорию "Ездец"..мысленно..))
Ахмад Буланов
на редкость здравая мысль
Женя Крылосов
Для кого-то и твоя нормальная машина корыто.
Виталий Черных
Так не отвечаю))
Luybluy Retko No O4En Krepko
ленивые бедняки.. .
у них же денех нет на починку корыт.. .
проще фсего так написать. .
а вот залезть под капот и САМОМУ поменять хотя бы воздушны фильтр... слабо
вот и пишут выкинь корыто--- сами они корыты
Отличный совет!
Ветан Курбанов
вполне нормально) ) Машин не много на дорогах. корыт и самваров гораздо больше))
обычно думаю, что неужели у людей так много денег, которые это советуют? или они сразу выкидывают свои корыта?
некоторые люди и корыту рады
Роман Мишин
как из грязи в князи...
у меня нет корыта. Есть машина
Все начинали на корытах
положительно, ведь авто хлам уже затрахал на дорогах. Особенно малолетки на жигулях
Narek Artyomich
Хочется ответить: дай денег, буду ездить на мерседесе.
... ...
Я обычно говорю - а слабо поменятся вот так просто. а потом я твою когда-нибудь Абзательно выкину!! !
О моей семерочке так?? ? Да это же танк!!!! попробуйте-ка на матизе на рыбалку махнуть!