Прочие авто-темы

Навеяло. Купила машину, не могу найти руль. Что делать?

ааааааааааааа!! ! где рууууууууль??? ?
Михаил Глущенко
Лучший ответ
А колёса есть? если нету-это гусеничный трактор.
Данила Кузьмин
Похоже машина оччень крутая. Попробуйте поискать рычаг упраления и две педали (управление фрикционами) внизу. Ну как в Т170.
Ир - там автомат - и автопилот, руль не нужен!!!!
Дмитрий Кынев
искать ...найти, и перепрятать ))
Ищи джойстик!
Ты уверена, что там руль есть? А может - штурвал?
Дима Макаревич
Сядь на переднее сидение.
Aleksey Stroev
Женечка, нужно вызвать спасателей. Пусть поищут, может они и найдут? ! А если нет, срочно отправляй машинку обратно..
Ербол Баданов
Поищи в багажнике!! ! Может забыли положить???
Роман Кураков
Нифика, дык там еще и руль должен быть?? ? :))) гыыы...
ты вот на это посмотри)))))))))))))))))))) ) этож ваще жесть)))))))))))))))))) )

Игорь Быков
Это тот, что на бублик похож))))) ------Так я ж его схрумкала)))))))))))))
Алексей Литвинюк Пока одну рюмашечку)))))
В салоне ищи круглую штуку, типа баранки :))))))
Ищи кнопку кондиционера!
Yasar Baba
найми водителя, чтобы потом не искать ручку коробки передач :))
Ну и не надо его искать. Он сам найдет тебя, когда захочет поехать!
Артем Диденко
Забей мы на Поезде!!)))))
на гусеничном ходу? тогда руля действительно не найдешь.))
Ну если нет ни кнопки для кондиционера, ни руля может это и не машина вовсе.
Mik Sh
открой бардочек
Может это вовсе не машина а самолет
Anatoli Protas
Может это не машина а вертолёт? С нашими пробками - то что надо.
Anton Ermilov
Что делать????)))) Искать и искать. Кто ищет, тот всегда найдёт. )))))
Купить САМОУЧИТЕЛЬ
Наш Мастер .
Хорошо, что знаешь где шкворень. А я и этого не знаю.
Илья Исаенко
Обычно в багажнике, находят....
Токарев Иван
Попросить продовца тыкнуть в него пальцем
Asan.@mail.ru Kg
Бороться и искать, найти и не сдаваться! можт, на автопилоте? всё равно про нас женщин, мужики анекдоты травят, типа мы при буксировке на заднем сиденье журнальчики читаем! так уж и не разочаровывать их....
слушай а машина не на гусиницах в такой машине рулянет
о уевать сидеть.
найдите того кто его может найти, а еще лучше и другие части машины или хозяйки
это не машина, нае************
продать такойже на слейдущей машине смотреть внимательнее
Vat Vatnik
когда машину выгоняли с салона (гаража и. тд.) надо было внимательней смотреть от куда вышел водитель там точно руль есть