Прочие авто-темы
Навеяло... А кто больший "убийца за рулём",человек с 0.1 промилле в крови или мажор малолетний с купленными правами?
Любой с купленными правами, а 0.1 промили это вообще на мой взгляд не опьянение
Чем эт те навеяло?))) Этой дурой надеющейся на штраф?))))
прфессионализм НЕ пропьёшь!!!
Не над тут на нанс веять. . И не над на мажоров катить.. . Чё сразу "купленые" ???Бабушка подарила.... А с промилью я враг для страны.. . Даже с моим 30 летним стажем...
мажЁры ...
сосунки папкины - вот кто это
От 0,1 промиле я и не почувствую ничего, а с купленными правами -всё равно, что без прав
Видимо страшнее я.. .
Покрыли лаком паркет и поехали на дачу.. . Разумеется не курили, пока с лаком дело имели. При проезде поста дунул в свисток - 0,12... Минут двадцать доказывал, что я не верблюд, но полуторочасовая потеря времени на медосвидетельствование убедила ретивого поборника от закона не докапываться до седых "токсикоманов"...
Андрей ты меня обидел и Коля Иммель тоже. Чей тут к мажорам отношусь? ((((((((
Владимир Захаров
ну и у мну права купленные,тока здесь ключевое слово "мажор",которого папочка отмажет от всего
Вген Кривенда
Настюш, я не в теме, я только за комп сел. Мой ответ отражает моё мнение по существу вопроса и не относится к конкретным людям...
Оболтус малолетний на скутере
Малолетка с куплеными правами))))
Владимир Захаров
Приветки,сонца)
ответ очевиден!!!!
человек с алкоголем
Да фиг знает.. . Бывает, что и мажоры с купленными правами ездят аккуратно и по правилам.. . А вот 0,1 промиле в крови - это вообще ерунда, 200 грамм пива всего. От такой дозы ни каких изменений в организме не происходит.. .
Ну коли выбор из них двоих - то мажор с купленными правами)
Если мой ответ не подразумевает уже произошедшее ДТП, то мажор. Но это только в том случае, если первый обладает достаточным опытом. Хотя никому не рекомендую статью DUI (draiving under influence) (в Америке - вождение под воздействием)
оба опасТны
мажор. он точно водить не умеет, а такой алкоголь и от валокордина может быть
мажор малолетний с купленными правами и с "дурью" в крови
кваску ебнул- 0.1 промилле)