Прочие авто-темы

как рассчитать разрешенные 0,3 промилле и не выпить больше?(+)

10 признаков того, что последняя рюмка была лишней:1. Ты не можешь закусывать, потому что у вилки один зуб и четыреручки.2. В туалете сломался свет, хорошо пахнет, а вместо бумагивисят галстуки.3. Красивых девушек не портят ни усы, ни фуражки.4. Бармен не хочет брать деньги. Говорит,что деньги выглядят иначе.5. Ты уже час звонишь на мобильник знакомой, а она сообщает тебе точноевремя.6. Кажется тебя назвали гоблином. Или не тебя. Или не гоблином.В любом случае, надо разобраться.7. Если посидеть пару минут с закрытыми глазами, никто не заметит.8. Да запросто! Только найти заграничный паспорт.9. Когда ты попытался завязать шнурок, он ударил тебя током.10. Все куда-то подевались. Кругом полотенца и зубные щетки
Султан Буркаев
после такого на утро будешь таким как на аватарке

не слепой я не глухой я вообще ни какой!!!
Владимир Мерзляков
Лучший ответ
ух ты как тебя колбасит с 0,3
уж тогда лучше и вообще не начинать
Ха=хаха-хаа Да уж, математика - наука точная, ошибки чреваты-)))))))))))))))
Сергей Стесюк
ха-ха, на утро точно пехком после такой дозы
Dx
Dxp
Ты теперь вредным стал?))))
Предельно допустимая норма алкоголя в крови (0,5 промилле — столько алкоголя появляется в крови примерно после 100 граммов водки) проверяется только у тех водителей, которые во время ДТП сломали руку, ногу, позвоночник, кто находится в бессознательном состоянии.
Никаких порогов предельно допустимых норм алкоголя в крови для остальных водителей в российском законодательстве не существует.
Установить нормы на потребление алкоголя за рулем может только закон, но пока российский законодатель не считает нужным это делать. Ранее российские эксперты предлагали ограничить верхний порог содержания алкоголя в крови водителя уровнем 0,2 промилле, что соответствует одному стакану красного вина или двум бутылкам пива емкостью 0,33 литра, выпитым мужчиной средних лет и среднего веса на голодный желудок. В Латвии допустимый уровень — 0,2 промилле, в Бельгии и Германии — 0,5 промилле, во Франции — 0,8, а в России — 0.
Так грамотно отвечают только юрысты
Артем Чиров
никак у ментов всё равно трубка покажет что ты пил!
это ровно маленькая рюмочка коньяка (водки)
Вадим Полещук
сьешь чеснок и никакие менты не приебутся,)
Саша Заикин
Обхохочешься)) )
Особенно 3-й пункт)))
Viktor Zentner