Прочие авто-темы

Нам вернут наши законные 0.2 промилле! Вы рады?

я совсем не употребляю, а НОЛЬ промилле в своем выдохе ни разу не наблюдал... так что я за это. зачем мне на дороге кому-то что-то доказывать? закон для нормальных, адекватных людей придуман
Дмитрий Зуев
Лучший ответ
Виталий Галстян С неделю выезжал в 5 утра и регулярно нарывался на гайцов, продувающих всех подряд...
1 день
-Дунем?
- Не вопрос.
Вставляет вытащенную из пакетика насадку и подносит... Чувствую какой-то запах. Дую. 0,1 промиле... Я в шоке, ибо уж дня три точно даже не лечился! Начался развод. Зашелестели бумажки. Я молчу, жду, когда начнут заполнять, но начали "исполнять" некую военную песню про гарантированное лишение...
- А позвольте полюбопытствовать... За что?
- Вы пьяны. Прибор показывает 0,1 промиле. Вы же видели!
- Я не пил. А почему мы не едем в медучереждение?
- А достаточно продувки!
- Тогда выписывайте протокол, а я съезжу на освидетельствование самостоятельно и мы с вами встретимся в суде.
Через минут пять совещания в своей машине, мои документы легли мне на капот, а гаец пошёл ловить лоха...
2-й день.
Меня остановили, но посмотрев документы отпустили.
поддерживаю... это разумно
Как то без разницы, не пью вообще.
Юлия Исмаилова
А я думаю, что в нашей стране этого делать как раз и не стоит!!!
Сергей Галунин
хорошо бы. А то пол-страны ходят как по топором - моет показать у кого угодно.
Михаил Асеев
Мне по барабану. Я за рулем не пил, не пью и не буду пить. По мне так пусть по 000 остается.
Виталий Галстян Хорошо быть здоровым человеком...
да нам как то фиолетово однако
Artur Porvatov
Тож за 0,3 промилле, Возраст Знаешь ли, Всякие болячки вылезают, отсюда и Наличие Спиртосодержащего в организме!
Виктор Токарев
Значит русский человек теперь будет знать, мне мол чуть чуть можно выпить. А так меры у нас не знают .. Будущие вырисовывается веселое .. Еще бы приняли, если там выше определенных промилле - то 2 года тюрьмы .
а еще будет рассмотрен законопроект о том что ТС будет рассматриваться как огнестрельное оружие... .

сбил на смерть двух и более людей - пожизненный срок... .

Как Вам это?
Конешно!!! Я как посмотрел, так одни трезвенники! Кто ж тогда за рулём пьяный ездит!!!
По бую, честно. Но вернуть стоит
если бы это изменило коррупцию -тогда да
Аристарх Тер
вам волю дай вам и две бочки вернуть захочеться
Dmitry Ramazanov
Захотят гайцы развести и без промилле разведут!
Денис Савенко
Виталий Галстян Но уже чуточку сложнее и то хлеб!
Нет надо продолжать бороться дальше
Даёшь литр ПИВО за рулём!!!!
кефир не употребляю... если только пару капель валокордина)
Мне все равно, я практически не пью, особенно-собираясь садиться за руль. И кефир не пью тоже.
Абсолютно правильное решение! Я только "за"! Из своей практики знаю, что даже с жуткого похмела редко показывает 0,3, если конечно водитель не сел за руль в 7 часов, закончив бухать "вчера в 4 часа". Они почему-то считают, что бухать до 4-х часов утра -это "вчера", а сесть за руль в 7 часов, то есть через 3 часа - это уже "сегодня".
Конечно, хоть квас можно будет пить
за 0,3 промилле-у многих не пьющих-может вылезти 0,1 промилли) ) и потом доказывай что не жираф!
Алексей Ильин
Это правильно. 0,2 - естественный фон у многих, особенно имеющих заболевания ЖКТ, лёгких, астматиков и принимающих лекарства. О квасе и кефире даже не говорю.
И 0,2 никак не влияют на реакцию и общее состояние водителя.
Тогда залейтесь.
а ща за это и хлебнём !
Ага, можно пиво пить перед тем как сесть за руль!
Егор Абазов
Я алкоголь крайне редко употребляю.. . не люблю это дело. А ),2 промилле думаю все же нужно. Я сейчас лекарство пью от кашля.. . вдруг плять покажет (
это хорошо
я ЗА 0,3 промилле - всю жизнь в транспорте - даже сейчас проверяю себя на аппарате - 0,1-0,15 - при этом не употреблял уже месяц ни в каком виде спиртного
гастрит
язва желудка
сахарный диабет
Дима Колупаев
Какая то гадина во времена сухого закона, двинул мысль что кефир--с градусом!! ! С тех пор эту херню мусолят--кому не лень!!!! А допускать градус за руль.... меньше народа---целее бюджет!!!!
Роман Федотов
нет
я обычно полторы или две промилей употребляю
и даже кроме запаха ничего не заметно
могу даже с закрытыми глазами и ещё навернуть¦)
рада но жаль что и это не пооможет
Анндрей Иванов
Лучше бы ГД отправили ещё тогда Медведева в школу доучиться. Пусть исправляют свои косяки! А за одно и Онищенко пусть признают не соответствующим занимаемой должности, раз позволил спалиться президенту в полной некомпетентности!
Хотя о чём я говорю? С развалом образования всё больше людей мало чего знают и им проще вешать лапшу на уши!
Пусть остается 0,0-я за, это а то пьяни и так много за рулем и еще больше будет.
Алексей Миронов Настюш, а если голову таки включить? Поговори хотя бы с язвенниками, сердечниками...
0,2 - это оптимально.
Алексей Миронов Хотя во всём мире 0,3 признано оптимальным значением... Ну да ладно - опять своим путём дрова ломаем...
Мне как то все равно. Я не пьяный, не с похмела за руль не сажусь. Реакция не та, а на байке это может быть смертельно.
Ivar Kuldma
Менты рады сто пудово. Теперь, кто не рисковал, будут это делать надеясь, на авось проскочу. Ну а дяпутаты так и вовсе, бухла больше будет продаваться, акцизы, налоги, лицензии, бизнес алкомаркет форевер, прямая взаимосвязь.
Сергей Седов
Алексей Миронов Не совсем так... Те, кто бухим летал - долетаются всё равно и при "0" и при "0,2", а те, кто болеет, меньше дёргаться будут.
Хорошо, а то кефир-то мы любим...
Да, это справедливее чем лишать прав за выпитый стакан кефира
Aleksandr Marakhonko
Не понимаю.... что это дает? 0,2 промили? Что? Кайф не получишь.... отмазка очередная для тех у кого бабло.. . под эту марку, можно всех подогнать, если не сразу брать тест, к примеру, а после.... Я против.. . Человек, садящийся за руль автотранспортного средства должен быть в здравом уме и с трезвым рассудком, он должен осозновать, что иногда это может быть не только средством передвижения, но и средством убийства людей....
Михаил Асеев 0.2 дает то, что хрен ты непившего разведешь на бабло. А единичку на последнем знаке может показать кому угодно - и спирт всегда есть в крови (родной, производимый в кишечнике), и погрешность у прибора на единичку прыгает, может и при 0 показать 0.01.

а окрошку летом можно будет съесть. и булку сдобную (от нее тоже выдает!)
Всё равно ибо спиртное вообще не употребляю ни в каком виде. .
Да и к кефиру равнодушна)
Михаил Асеев так и без всякого кефира и кваса можно получить развод по-полной, младший-то знак в любом приборе гуляет на погрешность
Рад и не рад, а кого эти промили останавливали?
У нас было две беды, дураки и дороги, а сейчас добавилась третья, дураки на дорогах....
Серж Гарбуз
могут и не принять, ведь Медведь инициатор сухого закона в 2008 г. и он как председатель правительства нынешнего полномочен задвинуть его в долгий ящик. хотя по мне лучше чтоб вернули,
Ура. Вы теперь станете богаче на целых две копейки
Слава Вормикс
да лучше по нолям. а то опять раскрепостятся, а где одна - там и две, а там и.. . даже думать не хочется....
кефир и квас) отлично)
Вас алкашей с 0.2 промилями расстреливать нужно
Jordan Kassarov
Михаил Асеев сначала бы тебя, дурака расстрелять.

или ты не дурак, а гаишник и кормишься с разводов???

с 0%% - ловить можно любого, только прибор почувствительнее выбрать. У любого человека есть спирт в крови - его кишечник вырабатывает.
Всех максималистов и минималистов в задницу. Всегда была золотая середина.
Константин Бобок ОК, Пёсик, нуу, и что за середина такая, по твоему мнению?
мне побоку )))
Meshok Prianokov
Неееет
Berik $$$$$$$$
Очень рад!