Прочие авто-темы
Сегодня купили машину. Заехали к родителям во двор показать. Читайте дальше....
Сегодня купили машину. Заехали к родителям во двор показать. Машина простояла не больше 2 часов. Оказывается на чьем-то месте. "Хозяин места" популярно объяснил нам, что мы из себя представляем. Оказывается на "его" место нельзя ставить машину даже в его отсутствие. Все закончилось вызовом милиции и скорой помощи для нашей пожилой матери, которая живет в этом доме более 30 лет. А что вы об этом думаете У кого какие были случаи, связанные с парковкой во дворе?
Скажите что "его перснональное место" будет у него на кладбище, а сейчас пусть идет гулять.
Павел Мармышев

Александр Кругликов
100 баллов + лучший ответ ) Привет Юра )
ну что сказать?
с идиотами спорить трудно
Лучше всех Скиф ответил.
Посылай таких подальше.
тот кто делит с кем то ничье место - неправ. так ему и надо было сказать. а еще напомнить что оскорбления - это статья. ненавижу когда кто то считает что это вот, или вот это место, его. если конечно, вы не к нему в гараж машину поставили)
Я вам сочувствую!! ! Но ни чем помочь не могу!!!! Дебилов припасено лет на 100!!!!
жесть 90ые рулят!
ириша нужно было с ходу зарядить ему в дыню и добавить в промежность а также есть ещё целая серия приёмов рукопашного боя ...а маловато будет есть ребята для которых нет человека нет проблем раз плюнуть...
полный дебил.
всё зависит от веса оппонента и от цены макара в вашем регионе
Видно крутой перец!!!
Это вообще!! ! Надо было ему в морду дать!!!
Буханкин ответ форевер!)))
некто не может запретить ставить машыну в определьонной зоне!! !
есть выбор: 1.дать в морду2.милицыя разбереца 3.уехать, 4.забей))))))

надо было ему сказать "Ты кто такой? Давай до свидания"))))и пригрозится стайкой алкашей, которые за пивко ему всю машину разнесут)))))))
Марат К
тут пока не все поймут ВК троллинг) ну "давай до свидания" расползается быстро
Был у нас во дворе один такой. Когда на его место машину ставили, он либо колеса прокалывал, либо гвоздем царапал. Ему через месяц зеркала оторвали и колеса все спустили.
За маму дай ему пизды...