Прочие авто-темы
Хочу купить машину.Куплю, а что дальше?Механизма не понимаю.Знаю,нужен техосмотр, регистрация....Когда? Где? Еще...
Всё будет хорошо просто замечательно)) не волнуйтесь!!! я тоже покупала машину толком не умея ездить (девятку старую). Подучилась на ней, всё узнала, теперь езжу на джипе (ещё и праворуком) и всё путём!! без машины никуда. ПОКУПАЙТЕ)))!!!!
купишь - узнаешь. Все нестрашно и несложно
А Вы сначало подумайте для чего вам нужна машина
потом на какую сумму расчитываете.. .
потом паркетник или джип.. .
потом проблема с парковкой тоже возникнут.. .
потом регистрация обязательно в МРЭО... .
прохождение ТО ежегодное... ну смотря конечно сколько машине лет... потом расход на бензин, замена масла, замена колес, колодок.. это будут траты постоянные.... короче писать и писать.. подумайте... а если есть друг. муж или папа он вам это все подскажет и поможет!
потом на какую сумму расчитываете.. .
потом паркетник или джип.. .
Да нафига вам машина? техосмотр, регистрация, столько всяких хлопот, да и ещё во всем этом понимать что то надо.
для того, чтобы понимать, права нужно не покупать, а получать после автошколы.
Не надо никакого техосотра и регистрации, покупаете - и ездите до тех пор пока не остановят сотрудники ГИБДД - они все и объяснят.
не волнуйся будешь решать вопрсы по мере их возникновения все узнаешь но не сразу
ирина к сожалению вы не в нашем городе мы помогли бы вам во всех вопросах совершенно бесплатно (не верите это и правильно просто) потом мы возьмем ваше авто на постоянное обслуживание и поверите не дороже других сто