Прочие авто-темы
Хочу купить машину, посоветуйте что нить.
Хочу купить машину, посоветуйте что нить. Думаю дэу нексию или ваз 2112 или приорку, плюсы и минусы пожалуйста... Заранее благодарен за ответ...
12лучше.... стильнее приоры и нексии .. хоть нексия и иномарка но по ремонту будет проше 12 и дешевле ...тем более обе машины собираються в росиии . одинаково криворукими специалистами. .
по этому без ремонта не обойдешься
12 стильнее
дешевле вобслуживании
с тонировкой на 19 дюймовом литье просто айс
вместительней я телку в багажнике возил))) ) с 5 ящиками пива
по этому без ремонта не обойдешься
12 стильнее
дешевле вобслуживании
нексию бери...
Если имеющейся у Вас суммы хватает, чтобы сразу купить перечисленные Вами авто, подумайте о покупке более дорогих "корейцев" но в кредит. А имеющуюся сумму используйте на первый взнос, страховку и зимнюю резину. Можно взять надежную машину с 5-летней гарантией.
2112 неплохая машина но со временем задняя дверь начинает барахлить. приора это вообще "туфта" металл очень мягкий (хотя скорость развивает хорошо) попробый поставить палец на щели между капотом и крылом при этом попроси кого нить вертеть руль и узнаешь что такое приора. Вообще из отечественных легковушек купи калину спорт оптимальный вариант. ДЭУ нексия- сам не ездил но ее очень хвалят говорят рабочая машина (хотя сейчас ее собирают в таджикистане) . сейчас появилась авто Лифан называется посмотрите на нее характеристики на вид неплохая.
А что же сумму не назвали, на которую рассчитываете? И новую хотите брать или б/у?
Я рекомендую Нексию. Дэу - хорошие машины.
Велосипед
Я бы купил приору)