Прочие авто-темы

Что делать если хочу купить машину, но он в другом регионе России?

Например условно: Машина в Москве, а я живу в Красноярске. Договариваться с компанией по грузоперевозке машин? Если так то обощите мне незнающему.
Никита Лис
Лучше , конечно - договаривайтесь предварительно с конкретным перевозчиком - автовозами у себя в Красноярске - где у него погрузка в Москве , когда будет отправка и сколько будет стоить !
Сейчас автовозы и с запада (Москва,Питер) и с востока (Владивосток ,Хабаровск) ходят в Край и вообще в Сибирь - как рейсовые автобусы - регулярно и по расписанию !))
+ с местного перевозчика всегда легче спросить за качество и сроки доставки, чем с московского !
Покупаете авто в Москве по ДКП в обычном порядке и перегоняете его на стоянку перевозчика , составляете опись авто (состояние , комплектация и наличие повреждений), заключаете договор на оказание транспортных услуг и оставляете авто перевозчику на ответственное хранение , согласуя сроки отправки и доставки в Красноярск. Далее - на постоянной связи с перевозчиком , отслеживаете передвижение автовоза и наконец - встречаете автовоз в Красноярске , принимая авто , его состояние и комплектацию - по описи .
Никита Дубовенко
Лучший ответ
"я живу в Красноярске";-)- через этот город везут из Владивостока любые автомобили даже лучше чем из Москвы.
Никита Лис Киа К5 рассматриваю
Адская Темнота у ребёнка зад припекло...
вот и страдает хренью...
А ты собрался покупать машину сам при покупке не присутствуя?
Представляю,ЧТО тебе привезут!=)))
Артём Палеев
Лично я стал бы поступил в зависимости от расстояния, например, до 3-4тыс.км перегнал сам, а если больше, то нанял бы водилу или автовоз. При этом, нанять водилу-перегонщика даже лучше, можно выбрать и ехать вдвоем.
Но, в любом случае, покупать авто в чужом регионе может стать проблемой.
Влад Лызенко
талантищО!
чем дальше тебя кинут, тем прикольнее САМОмазохизм!
дерзай!...
Игорь Фадеев
Хочешь? Едешь и покупаешь.
Пока еще Красноярск и Москва это вроде как одна Россия..а не разные государства поэтому никаких проблем купить за 6 тыщ км авто нет. едешь туда.....сначала там же ставишь на учет на себя авто и после этого..когда убеждаешься что авто юридически чист и оформлен на тебя отдаешь деньги продавцу. Все.........едешь обратно уже на свежезарегистрированном авто с новыми номерами домой довольный и радостный. У нас сегодня в гаи демократия и свобода - где купил авто там же и можешь на учет сразу поставить и ехать домой уже с номерами.
Для начала нужно приехать и посмотреть машину вживую. Подержанные машины по интернету не покупают. Иначе купишь себе геморрой, а не машину. Ну а дальше либо сам гони, либо на эвакуаторе, либо на автовозе.
Anar Imanov