Прочие авто-темы

Хочу купить машину в кридит

Здравствуйте, я собралась взять в кредит машину. Расскажите пожалуйста когда я смогу её забрать из салона после того как заплачу первый взнос? Сколько будет длиться регистрация авто в гаи???
Aidar Karakaishinov
Обычно у банка есть условие по первоначальному взносу. Без него, только в кредит - вряд-ли получится. .

Вносите взнос, оформляете в банке договор и банк оплачивает свою часть стоимости авто.
После оформления документов - забираете авто.. .
В собственности оно именно ВАША, а никак не БАНКА.. .
Оно просто является залогом вашего возврата кредита.
ПТС может быть у на руках.
Сейчас авто кредитное, от Сбербанка, ПТС у меня на руках.. .
Потом, в течении 5 дней ставите на учет.
Сразу при постановке получаете талон техосмотра. Мне лично дали сразу, на 3 года.. .
Сейчас выгоден госкредит, на авто стоимостью до 600 тыс…
Получается 7,5 процентов.. . Немного… .
Игорь Обуховский
Лучший ответ
Как только оформите кредит, банк оплачивает вашу покупку и можете забирать.. До выплаты кредита машина в собственности банка. .
Регистрируют обычно в день покупки. . Некоторые салоны могут сделать это за вас. Просто сядете и уедете.
Tilek Abdraimov
Где-то день на предпродажную подготовку. В хорошем салоне можно сразу на учет поставить (это дороже, но без нервотрепки). И насчет кредита-если на большой срок, то автокредит невыгоден из за обязательной страховки КАСКО на весь срок кредита, причем, хотя это нарушение прав потребителя, требуют страховать только в тех компаниях, с которыми имеется договор у банка. Пока машина новая (год-два) страховка нужна, а дальше? Тем более что с каждым годом из за амортизации страховка становится дороже. Если стукнут, поцарапают-да, ущерб возместят, но при продлении страховки ценник еще прыгнет. Выгоднее потребительский кредит, несмотря на высокий процент. В любое время машину сможете продать и расплатиться с банком, да и досрочно погасить проще. КАСКО оформляете по желанию и в той страховой компании, где удобнее и выгоднее.
Пкупай, почему нет но если у тебя есть деньги чем потом отдавать если, что, иначе колекторы хуже бандитов 90х годов все бывшие минты выгнанные за разбоиХочу сказать для умника, машина в кридит берётся не только новая, можно, взять и БУ, хоть двадцать лет давности, у меня новая я брал в кредит, тоже но из за того, что за деньги я купил в то время для маршрута микроавтоBус в Германии. если бы взял не в кpедит свою то микроавтобус бы не купил. Он мне этот кредит погасил за два года
Если не от смерти, то не советовал бы брать машину в кредит.
Витя Стриж
да бери неслушай дураков хоть ты и периплатишь, но кредит это удобно есть колёса новые из салона а не старьё 10 летние как у этих умников!
раздай сночало долги потом покупай хёндай с автоматом
Славик Ревков
Здравствуйте, я собралась взять в кредит машину
Вы не уточнили: стиральную, швейную или посудомоечную.