Прочие авто-темы

Хочу купить машину, но не знаю зачем она мне! что посоветуете????

"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить.
Каждый, у кого есть автомобиль, мечтает его продать
и удерживает его от этого, только то, что,
продав автомобиль, он останется без него.

ЭТО ПЕРВЫЕ СЛОВА повести "Берегись автомобиля",
которая послужила сценарием к одноимённому фильму.

Покупай, не покупай - всё равно,
потом будешь жалеть.
Serqej Kondakov
Лучший ответ
Будешь на ней в булошную ездить.
Ааааа)))) 0Ржууу)))) Купить надо, понятие с опыыытоомм))))))
Бери, пусть стоит на полочке :)))
ыыыыыыыыыы а ее (го) трогать не страшно?)))))))))))))))))))
Хочу продать машину, но не знаю кому.
ну насмешил, Ой ну и ха-ха, ой Ржууу не могу. главное купить, а потом разберешся
Aziz Tursunov
Diyar Zhamiev Я вот тоже хочу задать вопрос,но не знаю какой...
Машину хочешь любовнице купить, это понятно.. . А вот зачем она тебе - любовница такая, это действительно НЕ ПОНЯяяяяяяЯТНА!!!!
Евгений Петров
Бахтияр Султан тебе три у же купил форд жопель и ваз , мало чтоли??)))))))))
Купи мне.) ) И от покупки удовольствие получишь и есть куда деть :) Да, и права тоже в подарок приму.)) )

Шутка, вложи деньги во что-то другое, хотя машина тоже всегда нужна.))
купи и у неё спроси! )))
Женя Рубцов
Тяжелый вопрос, когда вложить сокровенные не знаешь во что.... Купи себе дачу в ...(в смысле подальше от москвы) вот тебе повод для покупки машины. Хотя, если не знаешь зачем тебе машина, то и идеей трудно поделится.
Купи комбайн, потом разберёшься зачем!
Serqej Kondakov Это, как в старом еврейском анекдоте.
Купи козла.
КОГДА СТАНЕТ СОВСЕМ НЕВМОГОТУ - ПРОДАЙ ЕГО!
И получишь ни с чем не сравнимое удовольствие!
Алексей Канайлов Возможен и такой вариант развития темы.
купи все авто аксесуары к компу, поездишь на них, а потом подумаешь нужна она или нет!
Ulugbek Gulamov
А куда еще деньги девать? Ремонт, бензин . А впробке постоять и подумать о жизни. Это ж замечательно!!!!
Игорь Зима
Не покупай.
Sam In Semsk