Прочие авто-темы
Бодрое время, любимая Афта! А вы обращаете внимание на дороге на других участников движения?(+)
Решила сегодня покататься. Вчера волосы покрасила, Еду, вообщем, вся такая красивая. (Ну вот такая я скромная)) Чуть позади меня едет красивая большая машина и бибикают на всю Ивановскую (мне, конечно же). Ну я девушка порядочная, конечно же, головы не поворачиваю.(мама так учила))) Тут он равняется со мной и кричит: "Девушка, у вас дверь открыта!!!!" Хих))) Поблагодарила) Без ч/ю на посевы))
Только этим и занимаюсь, обращаю внимание, особенно на девушек со свеже-покрашенными волосами))))
ты не поняла, имелась в виду дверь в квартиру (догоняли видно долго)))
еду ..мне зеленый.. переходят дорогу на красный три малолетки.. сигналю, а они только носы воротят-прынцессы, едрена мать... хотел им пиндюлей навешать, да сзади тоже люди едут... но стоило таким навешать.. а вообще-обращаю... на предмет маневров
поглядываю одним глазком туда сюда!!))))
Да, как то помню тоже ехал, а впереди девушка. И у нее колпак с диска отвалился и улетел. Я ее догоняю, ровняюсь и показываю остановись, колпак потеряла, а она нос к верху и словно невидит меня. Ну ладно думаю, значит не судьба свой колпак ей подобрать.
Ивановская энто хде?? ? На проспекте мира не была сигодня? Ниадного АвтоМотовца нивидел. На дороге фсех сматрю :)
хи хи хи таки дело та хорошее, а вот не на всю ивановскую эт точна, иваново за нами буит я не слышала сигналов))))))))))))))))))
Приветки!!!! Вот видишь чего творится, двери на ходу открываются-от такой крассотищи))) )
порядочный мужчина... а нахалы могут в открытую дверь запросто влезть (тем более к красивым)...
Всегда

Обращаю внимание только если на меня обращают.. . вот особенно запомнился мне случай: я тогда только ездить начинала.. . надо было мне перестроиться из правого ряда в средний, я перестроилась, а поворотник выключить забыла.... ну и еду с включенным поворотником.. . Машина у меня яркая была, желтая, я сама тоже блондинка.. . А слева едет маршрутка и ее водитель с кавказским акцентом кричит мне: "Что ты делаешь, Наташа?! " Я офонарела.. . никак не могла понять, откуда он меня знает: -)
Чёт я тя на Ивановской ни разу не видел!!!
ну вот опять в пролете... городская Я. чё хоть там на посевах делают-то?
Евгений Кирса
))Туда злюки ходют, которые нам советуют к психиатру обращаться итд)))
Конечно! И на меня тоже обращают!
вот сегодня с парнем на вэхе познакомилась! с милениума за мной ехал!