Прочие авто-темы

Бодрое время, любимая Афта! А ваша машинка очень осторожна?

Сегодня видела, как жигуль залез под автобус на повороте. Вот куда торопился. За год уже штук 5 подобных аварий видела
ну, ей приходится конечно -я ж слепой, как крот)) )

ржууууууу конечно, ПРИВЕТИК Жень!!
Viqor Agzamov
Лучший ответ
Хочеццца для некоторых написать на бампере - ты точно помеха справа?
но ету аэрографию ведь придёццца фиксировать в Деле...
Игорь
Ну мы с ней стараемся
я ее еще до вывезда прошу быть аккуратной и хорошей девочкой и сама старюсь не обижать
Иван Назин
куда торопятся жигули, наверное хотят автобус обогнать.. но не получается у них это дело)
Vodish *
Еще бы!! ! Нам и под автобус, и под троллейвус, и под Мазы и Камазы не хочется.. . Как говорится, тише едешь, дальше будешь!! ! Хотя и гоняем местами!!!)))
Юрий Кунец
Сколько вижу аварий - процентов 80 точно от элементарного расп-ва
Артем Сабадаш
сама осторожность)))
Игорь Я
Моя машинка наверное не очень, а вот я - така осторожна, под автобусы лазить побаиваюсь. А Жигули, они завсегда торопятся, даже в пробках.
Сергей Сергин
конечно он же самурай всегда осторожен :-)
Машинка осторожнаааааааЯ, прям как хозяйка)))))))))))))))
моя осторожна.)) ) не лезет на тех, кто больше.)))))
очень меня сажает тока в багажник
а надо самому поосторожней быть, общаться в нерале, машину я конечно берегу, не каждый день мазды покупают в подарок, а вот аварии тут смотрю у завсегдатаев больше в мозгах происходят, катаются по сайту как по аэродрому, французов засирают, тут я поддерживаю Наталью на французе, сам к ним неравнодушен много лет и тому была причина
Антон Жуков
Как кот в тепло.