Прочие авто-темы
Афта, а ваша машинка больше любит по городу ездить или по трассе?)))
моё любимое авто-авто дамы моего сердца, оно восн стоит
И там и там. 100 км по трассе в день, 50 по городу.
Пробки не любим, КПП ручная. :)
Не спрашивал (((
Но спрошу)))))))))
по городу интересней :) поворотов больше...
по колдобинам и куветам :)
по трассе. у нас по городу только на танке проехать можно. асфальт сошел вместе со снегом =)
Зимой любит в городе, а летом всегда выезжает на большую дорогу-трассу)))

а нам все равно))) лишь бы бублик в руках и тапку на газ))
По трамвайным путям предпочитает...
Машинка наверное по трассе, а я по городу. Да мне вообще по трассе особо ездить некуда.
По бездорожью.
привет!! ! по трассе!!! там как то по норме!!!
По городу ездит, НА трассе любит))))))))))))))))
да.. . Нам автобаны подавай... магистрали.)))
По трассе, она ж механика.
Моя хохочет, когда ей что то меняють внутрях, значит нравиться)
Ну это как придётся. Бывает и так и этак.
по дороге желательно хорошей!!!
в гараже стоять.
а я ее не спрашивал) ) она умница у меня, едет там где я хочу а не где она любит ))))
У меня старушка Ауди-100, ей всё равно где ездить.
по городу интересно: надо правила там всякие соблюдать, а если никто не видит (все друг друга поняли) можно и не соблюдать. Что не менее интересно :) трасса помогает моей машинке: немного, пусть совсем чуть-чуть, но почувствовать себя-гоночной машинкой. Что тоже необходимо :) Хорошо и там и там :)