Прочие авто-темы
Бодрое время, Афта! Почему маленькие машинки обычно, паркуясь, занимают взрослые места?)
Пожалей ОКУшку-то. . Она на постамент-то не залезет. Я вот "последнее" место легковушкам оставляю. . сама в сугроб лезу. 4х4 позволяет.) ) А ваще-то, если у него повышенная самооценка, то пусть стремится к внедорожнику) ) У него там на крыше "ТАНК" не написано?
Ока занимает мало места, и не надо её в капот толкать, то покатится
они щеки надувают
Он наверное долго это место караулил...)))))
Кто раньше встал - того и тапки.
а на что тебе трос и смекалка???
Аха, мы, владельцы маленьких машинок, такие!)) ) Моя машинка тоже лучшее место под моим окном занимает, прямо под фонарем!)) )
____________________________________________________________
Я тут над своими соседями второй день угораю. Купили новый Ниссан, припарковали в 50 см от моего Мерсика, а с другой стороны, прямо под бампер, подперли Тойотой РАВ4, мелкой такой двухдверкой)) ) Это что, новая противоугонка такая?)))) ) Вы там посмотрите, может, Окой тоже кто-то что-то подпер?)))) ) Ржууууу))))
Что бы вечером приехав мог взрослую машинку воткнуть вместо той что поменьше, а мелкой найти место полегче))
Мания величия))))))))))))))
Это точно! А еще машину частенько ставят так, что еще одна машина могла бы поместиться. Все таки чувствуеться ущербность .Хоть так, а нагадить.
таким образом они привлекают внимание к своей персоне по правилу: лучше пусть плохо говорят, чем ничего не говорят)))
кто не успел, тот опоздал!