Прочие авто-темы

Бодрое время, Афта! Когда уезжаете в отпуск, кому машинку на попечение оставляете?

Месси )))))))))))))))
А я свою с собой готова таскать)) растащуть ведь)) ей богу растащуть))
Александр Белозерцев
Лучший ответ
Я на ней и езжу в отпуске, люблю путешествовать.
Сергей
А я завтра на ней и еду. Зачем бросать)) ) Покусики)) ) Буду отсутствовать недели 2 в эфире))
Месси ))))))))))))))) В инет-кафе заходи)) Я с буком сижу на ресепшене. В номере тут нет инета)
Вот кстати надо подумать, а то мало ли что за две недели может случиться, 18 улетаю.
Марат Башсталь
мы всегда вместе))
Фаиль Ягафаров
Семенюк Алексей Попал мужик в тюрьму, сидит и ковыряется в носу. Сокамерники;
- Не ковыряй в носу, плохая примета, когда ты ковыряешь в носу,
на воле твою жену трахают!
Мужик:
- Да хрен с ней, лишь бы она не ковыряла.
Доброе утречко!
А я не уезжаю в отпуск.. . Только иногда в командировки
Не Беспокоить /
Отпрыскам!! !
Что-б им пусто было...))))))))))))))))))
приветик) ) а я на ней езжу в отпуск она со мной отдыхает))))
я если я мужу на стоянку загоняю, то вы меня камнями закидаете?
Алексей Никулин Помидорами...))))))))))))))))))))
Зачем оставлять, с собой берём.
Сергей Жечев
Никому, ставлю на стоянку)))
на ней еду
нееее не могу я никому оставить на попечение свою любименькую игрушечку, мы вместе отдыхаем, друг за другом приглядываем ))))
Абай Усенов
Я еду или на машине, или никому не оставляю!!!! Это личное, если хотите, интимное!! ! Стоит, и ждет меня на стоянке!!!
Предоставлю ей саму себя
В аэропорту на стоянке оставляем.
Анджей Яяя
так она же без меня ни шагу
Алекс Мальцев
Место стоянки сказать и адрес, когда я в отпуске?? ? Если честно, оставил в "кармане" возле дома на 11 дней.. . Приехал, аккумулятор сел от сигналки, даже стартер не крутит.... Ну ничего не разбили и не поцарапали...
Goran Tashev
Родителям на сохранение!
я на ней уезжаю. никак расстаться не могу
Рашид Амиров
и я в отпуск на бибике. задолбалась чемоданы таскать и вечно опаздывать. таперь лафа!))))