Прочие авто-темы

Бодрое время, Афта любимая! А вот ведь правда, не важно какая машинка, главное, что она есть?

Ведь это так классно- на ней кататья))))
я ездил там частенько, на Рябиновую, но давно, хотя завод... работает, а я пью галиченскую только, с костромских болот водица - типа родники...
Дмитрий Шихов
Лучший ответ
Привет! это уж точно! Я даже и представить не могу как раньше без нее обходилась, Ведь полная свобода передвижения - куды надо, туды и катисся, красотищщщаа! И совершенно все равно какая модель, главное, чтобы работала исправно!
Олег Кудимов
и мимо Юрия Алексеевича
Пётр Рашитов
А то, конечно и ещё что бы ездила !
Sadulla Saatov
лучше плохо ехать, чем хорошо идти. но плохо есди она постоянно ломается. такую лучше не иметь.
О, мой Ленинский проспект. Площадь Гагарина, выезд на ТТК.
Ой, я тута очень часто езжу)))))))))
Айрат Хусаинов
Красота какая!! ! Я требую таких свободных дорог ежедневно!!!! Да здравствуют пустые улицы!! !
Естественно счастье, когда машинка есть. Какая бы она не была, ты за ней ухаживаешь, бережешь.. . Машинка отвечает бесперебойной работой.. . Все взаимно.. . И как хорошо, когда она есть, а на улице лето, и вот наступили выходные и ты едешь на природу не в электричке, а в ней...))))))))))))
Stas Lee
Смотри ка, и пробок нет, и машин мало. Лафа!!!
Виктор Матвиян
у ты! Площадь не стоит??!!
Ilubiar Airik
угу! самая лучшая машина та, которая под оном стоит!
Потому что сел и поехал!
Nursultan Nasirdinov
согласна) ) еще чтоб исправная была!!!!
Тёма Поташов
да это точно
Oleg Cvetkov
Главное что бы ехала!
**
**димусик **
сто процентов
Arslan Galandarow
Конечно.... правда.. . может и хотелось бы получше, побольше, помощнее.... но я и этому рада, одна свобода передвижения чего стоит, еду куда хочу, в любое время дня и ночи, прелесть!
машинка была, машинка есть, машинка будет есть ...бензин!
ага точно, верянк, пусть ржавая но машина у других и такого нет, а только лиш говорят яб лудше пешком ходил чем на етом ездил