Прочие авто-темы

В незнакомой местности предпочитаете навигатор, проводника, карту или интуицию?Бодрое время,Афта любимая!

Содик Нуров
Я спроу, доеде докудова запомнила дорогу, потома перезваниваю - дальше спросить
Talgat Amangeldin
Лучший ответ
в незнакомой предпочитаю, когда показывают пальцем!
Серiк Бакитов
да уж. . меня всегда спасает звонок другу. объясняю Яму куды меня занесла нелёгкая, а он лучше всякого навигатора подскажет как выбраться :)))

а если не дозвонюся, то за картой лезу
Содик Нуров аналогично))
Сначала карту, потом чела ищу у кого все таки спросить можно.)))
карту, топографическим кретинизмом я не страдаю, кроме того, навигатор частенько ошибается и ему не знакомы дорожные знаки и часть дорог даже.
В незнакомой местности предпочитаю мужа, который всегда подскажет и направит лучше любого навигатора!! !
Хорошего дня, Ириша!!!
всегда спрошу у местных
Сергей Шмаль
Лутшее всего Сусанина...
Юрий Баталов
сначала-интуиция и карта
потом-проводник или гаишник.
но до "потом" редко доходит!
Рамит Шакиров
буду сама мучаться :-) искать)))
Sergey Fetisov
навигатор. тк почти всегда езжу одна. . а местные как начнут руками махать, совсем запутают..
Спутниковая карта- лучше всего
штурмана с картой.
пользуюсь всем, кроме навигатора))))))))))
Batya Batyrow
Ну их нафигаторы! Вон человек с нахринатором из Звенигорода не мог попасть на Минскую трассу.
Нафига мне нафигатор? Если что у меня есть карты и на очень большие расстояния брат штурман. И "помощь зала", желательно спрашивать в населенных пунктах на остановке или у магазина у мужичков с машинами. И услышать "ИЕХАЙТИ туда" и отмашка рукой! :))))
И еще бывают указатель... хотя им верить себе дороже!
Юсупов Кайрат
Сначала узнаю, как добраться у всезнающих друзей.
А потом уже до кучи включаю навигатор
Вова Петров
Лучше того кто знает куда ехать.
ловлю местных аборигенов и допрашиваю с пристрастие