вот в воскресенье слоняка с трудом двигался - я думал наконец кетайское качество вылезло.. . доковылял до клуба и тама все тихонько куелиии (кто не в курсе - машина куплена с 0, предпродажку и первое ТО прошла у официалов крайней жопорукости) . но то что оказалось - это ни в какие ворота.. .
1 падшипнеги ступиц - спереди - наружный большой, внутренний - маленький, игольчатый. есть пресс масленки для смазки. ни в одной ни капли смазки!!!! ибо транспортные заглушки загнаны офицеалами недюженной силы в поворотный кулак.. . видно только гнездо для шприцевания.. . клубни шприцевали - а смазка не проникает, тока выдавливаецца наружу как при полной пресс-масленке... как выдержали 90 тысячс - загадка.. . слева игольчатый в итоге сварился нафиг.. . гула, биений и прочих признаков умирания подшипников НЕ было - просто машины стала вставать колом - грешил на суппорта\барабаны, а оказалось... .
2. и это уже апофигеоз. раз снимались ступицы - снимались хабы.. . заодно и их решили проверить и смазать.. . один работавший отлично - без нареканий.. . второй любил закусывать.. . при разборке в нем оказались уже обломки стопорных пружинок и ОБРЫВОК ТРЯПКИ!!!! после чистки, смазки и замены пружинок - работает как часы...
Прочие авто-темы
Бодрое время, Афта! А у вас такое было чувство, что машине как будто лень ехать, а иногда он прям бодра и энергична?
Кинь снежком в друга, и у тебя будет все идти как по маслу!
* * *
* *
* с н е ж о к *
* *
* * * Кидай дальше!! !
Гыыыыыыыыы тож не скоппировался ржунимагу Не нада в мну кидаца Я мож Тока жить начинаю)))
* * *
* *
* с н е ж о к *
* *
* * * Кидай дальше!! !
Бывает. А вот снежка у нас нету. Привет, Иришка!!!
Моя малышка в "холодном" виде слабенько едет, да и я сама вялая-вялая, особенно когда с работы выезжаем.. . Но стоит только и мне, и машинке согреться, так ничто нас не остановит, ну может только светофор и пешики)) )
я сегодня целый день снежками кидаюсь)) )
уже руки отваливаются))))))
Не наДоть в меня снегоМ кидаться,,, у нас его и так дохрена))) Гыы)) Лучше йа в вас*******
********
************
**************
********
************
**************
у меня такое бывало (((( из-за бензина
из за бензина в основном.... * * *
* *
* с н е ж о к *
* *
* * * Кидай дальше!!!
* *
* с н е ж о к *
* *
* * * Кидай дальше!!!
есть такая тема говорят что это зависит от личного сомочуствия