Прочие авто-темы
Бодрое время, Афта!Нашла машину,хочу забрать к себе у НАС место в автопарке найдется??
нашла МЫШИНУ!!ей очень плохо без нас и возможно все же ее вернуть--мы у нее как воздух!!!!
такс я памоему ентой Мышинке сеня уже гаварила чо если она буит дурить мы ее па попе и шкворень из волги вырвем хи хи хи
тащи эту мышь обратно в моту за шкирман))) ) найдется место)))
МОЖНО Болиду буде подаритя ,,он вродебы хотел себе новенький авто))))
а я как всегда ваще не в теме))) ) пусть мыша возвращаецца, всем её не хватат, чё за дела такие?
Обязательно! Надо забирать.
Ирин, привет! Нашла Мышку? ! тащи сюда!!!! а иначе.... (Маринчик написАла)))
Ириш, в нашем автопарке для Катюши места хоть отбавляй. Ты же знаешь, как мы ее любим!!!! Сомнений быть не может, однозначно!! ! так и передай!! !
Хорошего вечера, дорогая!!!!
не совсем понятно, но на всякий случай подтягивайтесь вместе...
Мышу вернуть!! !
не обсуждается...
моя вообще в больничке лежит!!! (получила пендаль) я в дипрессии! НО ТУТА!!!
А хде сама Мышинка?? ? Давай сюды.. . места есть :)
Если нашла уже плюс)) Понятно, что осень,, и хреновое настроение практически у каждого))) Но я как вспомню,, какое Мышона делала видео, для всех нас,, и чтоб ЩАС уходить?!! Ну уж простите,, не таким людям уходить надо)) Так ей и передай!!!! И пусть обратно бежит,, а мы ее заЦолуем тутА!!!!
Печенка... куда мая Мыфка делась?? (((((я скучаю!!! !
как вирнуть та???
Верю, жду, надеюсь....
Канеш приютим !!!
Дык, пусть скорей возвращается! Мыша, нам тут без тебя тожа очень плоха! Ты хде? что с тобой? Не хандри!))
Вернуть Мышу вернуть, нама плохо без нее плааааааакаю хнык, хнык
Забирай обязательно мы ей ТО сделаем и подмарафетим до отличного состояния.
Валерий Торкин
Ндя) Это просто слова,как будто уже устаревшие, к сожалению)